Город Кто станет самой гламурной кошкой этого лета: 1–2 июня в Омске пройдет сказочная выставка кошек

Кто станет самой гламурной кошкой этого лета: 1–2 июня в Омске пройдет сказочная выставка кошек

Омичей приглашают погрузиться в волшебную атмосферу вместе с домашними питомцами

Замечательный сказочный мир, где правит её величество кошка

1 и 2 июня в Омске, в Конгресс-Холле (остановка транспорта «Континент», Левый берег), пройдет сказочная выставка — Международная Выставка Кошек «Летний Гламуррр — 2019». Организатор мероприятия — Клуб Любителей Кошек «Добрый Кот» — приглашает вас посетить это «замур-р-р-чательное» мероприятие.

На выставке «Летний Гламурр — 2019» вы не только увидите экстравагантные породы кошек, ранее уже участвовавших в международных выставках, но и сможете погрузиться в замечательный сказочный мир. На этот раз владельцы кошек, представляющие своих питомцев, проявят всю свою фантазию в украшении выставочных клеток, а организаторы подготовили тематичные специализированные ринги с экспертизой. Вас ждет ринг котов «Джентельмен-шоу», ринг кошек «Прекрасная Мадмуазель», «Кошки без одёжки» и другие.

Красивые деревья с подсветкой, волшебные фонари, деревянные лавочки — лишь малая часть того, что вас ждет. Это мероприятие будет по-настоящему сказочным и незабываемым!

В течение двух дней вы увидите мейн-кунов, хайленд-фолдов и страйтов, британских КШ и ДШ, корниш-рексов, сфинксов, курильских бобтейлов, девон рексов, скоттиш-фолдов и скоттиш-страйтов, абисинских, бенгальских, ориентальных и сибирских кошек. Кстати, шоу-ринги пород также будут проходить со сказочной подоплекой. А с какой именной — пока оставим в секрете!

Выставка «Летний Гламурр — 2019» лицензирована и будет проходить по правилам системы WCF. За два дня экспоненты выставки имеют шанс получить сразу три оценки от экспертов международной категории.

А тех, кто давно мечтал завести самую гламурную кошку у себя дома, может посмотреть, получить консультацию и зарезервировать породистого котенка от заводчиков.

Кто станет самой гламурной кошкой этого лета? Узнаем совсем скоро!

Международная выставка кошек «Летний Гламуррр — 2019» ждёт вас. Приходите и погрузитесь в атмосферу настоящей сказки!

Место проведения: Омск, ул. 70 лет Октября, 25/2, Конгресс-Холл, остановка транспорта «Континент» (Левый берег).
Время проведения: 1 и 2 июня с 10:00 до 19:00.
Вход платный: детский — 100 руб., взрослый — 150 руб., дети до 5 лет — бесплатно.
Подробности по телефонам: 8 (983) 52–555–27, 8 (983) 52–555–26.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства