Город Tele2 сделает понедельники омичей приятными

Tele2 сделает понедельники омичей приятными

В этот день горожане пьют кофе бесплатно и ходят в кино за полцены

Чтобы принять участие в программе, надо лишь получить промокод

Любимый оператор мобильной связи в России проводит акцию «Понедельники Tele2». Компания вводит новый обычай в жизни абонентов Tele2, способный превратить самый трудный день недели в приятный. По понедельникам омские абоненты смогут выпить бесплатный кофе в сети кофеен Coffee anytime и получить скидку на билеты в кино в киноцентре «Вавилон».

«Понедельники Tele2» — часть стратегии lifestyle enabler, в рамках которой оператор вместо множества бонусов в разных категориях предлагает клиентам по-настоящему ценные подарки. Tele2 поддерживает стиль жизни абонентов и запускает уникальные программы в партнерстве с лидерами других отраслей. На этот раз Tele2 запускает проект, цель которого — предложить омичам по-новому взглянуть на рутинные вещи и превратить «день тяжелый» в приятный.

Программа «Понедельники Tele2» будет доступна омским клиентам с 20 мая. Абонентам Tele2 не нужно выбирать подарок — каждый понедельник они могут воспользоваться сразу двумя предложениями партнеров. Участники программы бесплатно получат кофе в сети кофеен Coffee anytime и 50% скидки на билет в кино при посещении киноцентра «Вавилон».

Чтобы принять участие в программе, клиентам необходимо получить промокод в приложении «Мой Tele2» или на сайте оператора. Активировать его можно в любой день недели. Программа «Понедельники Tele2» действует для омских абонентов до 24 июня 2019 года.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства