Город Что здесь строят? подробности Этим летом на улице Ватутина появится очередной торговый комплекс

Этим летом на улице Ватутина появится очередной торговый комплекс

Общая площадь застройки составит более 3 тысяч квадратных метров

Здание планируют открыть в июле

Проезжая по улице Ватутина, можно заметить стройплощадку, посреди которой находится новое здание, почти полностью застеклённое с лицевой стороны. Около здания пока что находятся строительный мусор и пустые бетонные столбы. По внешнему виду постройка сильно напоминает автоцентр. NGS55.RU отправил запрос в департамент архитектуры и градостроительства с просьбой предоставить информацию по строящемуся зданию.

В департаменте пояснили, что застройщиком выступило ООО «СТАТУС». В здании будет располагаться двухэтажный торговый комплекс с помещениями под аренду. Открытие назначено на июль этого года. В проектной документации указано, что общая площадь застройки составляет 3056 квадратных метров из них 1838 — сам комплекс.

Строительные работы почти завершены — рабочей бригаде осталось лишь сделать косметический ремонт внутри здания, а также привести в порядок парковку и газон около комплекса. Ранее в рубрике «Что здесь строят?» мы рассказывали о других городских стройках, в частности о строительстве торгового комплекса около ОмГТУ.

Никита Елисеев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства