Происшествия Погибший из-за пьяного водителя мальчик был чемпионом Омской области по греко-римской борьбе

Погибший из-за пьяного водителя мальчик был чемпионом Омской области по греко-римской борьбе

Вчера стало известно, что сбивший его водитель выпил три литра пива, прежде чем сесть за руль

После ДТП машина проехала какое-то расстояние и скатилась в кювет

На сайте Федерации спортивной борьбы Омской области появилась публикация о 12-летнем мальчике, которого 18 мая насмерть сбил пьяный водитель в селе Александровка Азовского района. Как выяснилось, мальчика звали Александр Титов и он был спортсменом.

«Александр Титов был чемпионом Омской области по греко-римской борьбе, выигрывал и становился призером многих соревнований, подавал большие спортивные надежды. Его жизнь оборвалась внезапно и слишком рано, не позволив проявить весь потенциал», — написали на сайте федерации и выразили соболезнования родным и близким ребёнка.

Также в федерации заявили, что виновник аварии «попытался скрыться, но улетел в кювет, при попытке сбежать был задержан полицейскими». Сам водитель ранее рассказывал, что в момент ДТП объезжал другую машину по встречке, а после того, как сбил ребёнка, он якобы не смог затормозить, поскольку в машине были проблемы. Когда автомобиль съехал в кювет, он, по его словам, поймал попутку и вернулся на место ДТП. Также мужчина заявил, что перед тем, как сесть за руль, выпил две полторашки пива.

Прощание с Александром Титовым пройдет в среду, 22 мая, в 13:00 по адресу: Азовский район, с. Александровка, ул. Новая, д.2.

Олеся Шулицкая
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства