Авто В честь 60-летия модели ŠKODA Octavia доступен специальный пакет опций

В честь 60-летия модели ŠKODA Octavia доступен специальный пакет опций

Акция дает выгоду в 40% и экономит 36 800 рублей на дополнительное оборудование

Современная ŠKODA Octavia была впервые представлена публике в 1996 году на международном автосалоне в Париже

Акция дает выгоду в 40% и экономит 36 800 рублей на дополнительное оборудование

«ŠKODA AUTO Россия» предлагает особый пакет опций для Octavia, приуроченный к 60-летию бестселлера марки, история которого началась в 1959 году.

Специально к 60-летнему юбилею дилерский центр «Феникс-Авто» предлагает клиентам особый пакет опций для бестселлера марки. Эксклюзивный набор дополнительного оборудования предлагается для ŠKODA Octavia в комплектации Style и включает в себя ряд удобных и стильных решений, которые обеспечат еще более высокий уровень комфорта и безопасности.

В число оснащения специального «юбилейного» пакета входят легкосплавные диски 7J x 17 Denom, хромированная окантовка боковых стекол, система автоматического управления дальним светом, акустическая система Canton c десятью динамиками, сабвуфером и цифровым эквалайзером, которые станут незаменимыми помощниками в ежедневном использовании автомобиля. Для еще большей элегантности и функциональности салон автомобиля может быть дополнен сиденьями с комбинированной обивкой из кожи и ткани и подлокотником для пассажиров на заднем ряду. Специальный пакет опций позволяет клиентам получить выгоду в 40% и сэкономить 36 800 рублей на дополнительное оборудование. Автомобили c «юбилейным» пакетом доступны для заказа у официальных дилеров ŠKODA, в том числе и в дилерском центре «Феникс-Авто».

Производство ŠKODA Octavia началось в 1959 году в Млада-Болеславе. Модель обладала невероятно просторным для своего времени салоном и современным техническим оснащением. Современная ŠKODA Octavia была впервые представлена публике в 1996 году на международном автосалоне в Париже. Новинка с кузовом лифтбэк сохранила главные качества предшественницы, которые так полюбились публике: передовые технологии, простор и вместимость, элегантный дизайн, а также превосходное соотношение «цена — качество».

По сей день модель остается бестселлером чешского бренда. Так, уже свыше 2,5 миллиона клиентов остановили свой выбор на нынешней ŠKODA Octavia третьего поколения, которая находится в производстве с ноября 2012 года, а в феврале 2017 года была полностью обновлена.

Подробнее о юбилейном пакете опций ŠKODA Octavia — на сайте дилера.

«Феникс-Авто» — официальный дилер ŠKODA в Омске. К услугам клиентов дилерского центра — полностью укомплектованный парк тестовых автомобилей ŠKODA, удобная зона отдыха с горячими напитками, оснащенная точкой доступа Wi-Fi, а также предупредительный персонал.

Официальный дилер ŠKODA,
ул. Суворова, 93;
тел.: (3812) 51-20-10;
Skoda.fenix—auto.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства