Авто Сейчас — самое время: автомобиль Mazda можно купить по программе трейд-ин с дополнительной выгодой

Сейчас — самое время: автомобиль Mazda можно купить по программе трейд-ин с дополнительной выгодой

Почему омичи спешат воспользоваться предложением Mazda Next от «Феникс-Авто»

Подробности у официальных дилеров Mazda

Почему омичи спешат воспользоваться предложением Mazda Next от «Феникс-Авто»

Настало время изменений! Только до 30 июня самый выгодный момент для обновления вашего автомобиля. Вы можете приобрести новый автомобиль новая Mazda6, Mazda СХ-5 или Mazda CX-9 с дополнительной выгодой по программе трейд-ин от Mazda.

Выгода в рамках программы трейд-ин*:

Хотите получить дополнительную выгоду при сдаче автомобиля в трейд-ин? Сдайте свою Mazda в трейд-ин в «Феникс-Авто» по программе Mazda Next.

Официальный дилер Mazda «Феникс-Авто»,
ул. Суворова, 93;
тел.: (3812) 92-50-20;
Mazda-fenixauto.ru.

* Бонус по программе трейд-ин распространяется на новые модели Mazda 2018 года выпуска и действует в салоне официального дилера ООО «Феникс-Авто Премиум». Согласно условиям данного предложения, покупателю предоставляется специальная скидка в случае передачи бывшего в употреблении (б/у) автомобиля трейд-ин официальному дилеру Мazda в счет приобретения нового автомобиля Mazda. Б/у автомобиль должен не менее 6 месяцев находиться в собственности владельца транспортного средства. Владельцем б/у автомобиля может быть физическое или юридическое лицо (в том числе лизинговые компании), покупающее новый автомобиль у официального дилера в период действия программы. Для участия в программе необходимо представить официальному дилеру б/у автомобиль со следующим комплектом документов: оригинал паспорта транспортного средства, оригинал свидетельства о регистрации транспортного средства. Подробности у официальных дилеров Mazda. Предложение действительно до 30.06.2019 и носит информационный характер, не является публичной офертой и может суммироваться с прочими действующими предложениями, включая специальную кредитную программу «Mazda Кредит».

* Условия и дополнительную информацию уточняйте в «Феникс-Авто».

** Audi, BMW, Mercedes Benz, Volvo, Lexus, Land Rover, Jaguar, Infiniti, Porsche (возраст — до 5 лет).

*** Кроме автомобилей ВАЗ, Niva, ГАЗ, УАЗ, Иж, Тагаз, ЗИЛ, «Газель», ЗАЗ старше 10 лет.

**** Автомобили 2018 года выпуска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства