Авто Чемпионат мира по хоккею IIHF в Словакии: 27-й раз ŠKODA выступает генеральным спонсором первенства

Чемпионат мира по хоккею IIHF в Словакии: 27-й раз ŠKODA выступает генеральным спонсором первенства

Обновленная флагманская модель SUPERB предстанет перед публикой на одной из четвертьфинальных игр

Каждый год ŠKODA передает организационному комитету чемпионата ключи от автопарка. В этом году он состоит из 50 автомобилей, включая популярные модели KODIAQ и KAROQ

Обновленная флагманская модель SUPERB предстанет перед публикой на одной из четвертьфинальных игр

Уже 27-й год подряд ŠKODA AUTO становится генеральным спонсором чемпионата мира по хоккею, который проходит с 10 по 26 мая в Братиславе и Кошице, Словакия. Сотрудничество чешского бренда с Международной федерацией по хоккею является самым продолжительным в истории мирового спорта. В этом году впервые на арене чемпионата состоится мировая премьера от ŠKODA: обновленная флагманская модель SUPERB предстанет перед публикой на одной из четвертьфинальных игр 23 мая. Кроме того, будучи транспортным партнером мирового первенства, марка передала 50 автомобилей, включая модели KODIAQ и KAROQ, в распоряжение организаторов чемпионата мира.

— В этом году ŠKODA особым образом соединит традиции и будущее на чемпионате мира IIHF, — комментирует Алан Фави (Alain Favey), член совета директоров ŠKODA AUTO, ответственный за продажи и маркетинг. — Годы нашего успешного сотрудничества уже вошли в историю. Кроме того, в этом году мы впервые представим новую модель прямо на арене чемпионата, что говорит о важности этого события для бренда.

Спустя восемь лет после последнего чемпионата мира по хоккею в Словакии, Международная федерация по хоккею IIHF вновь выбрала эту страну для проведения игр. Сильнейшие 16 команд со всего мира сражаются за победу с 10 по 26 мая. Матчи проводятся в столице Словакии Братиславе на стадионе Slovnaft Aréna и в городе Кошице на стадионе Steel Aréna.

Чешский бренд находится в центре внимания на всех 64 играх чемпионата. Например, логотип ŠKODA размещен на бортах арены и ледовом покрытии на обоих стадионах. Кроме того, марка разместила три модели: городской SUV ŠKODA KAMIQ, новую компактную модель ŠKODA SCALA и спортивную версию внедорожника ŠKODA KODIAQ RS — непосредственно за бортами, где они, несомненно, попадают в объектив телекамер. Благодаря этому бренд ŠKODA сможет охватить широкую аудиторию — по прогнозам, телевизионные и онлайн-трансляции матчей в этом году посмотрят более миллиарда человек.

23 мая, во время четвертьфинального матча, ŠKODA проведет мировую премьеру обновленной модели SUPERB. Флагман чешского бренда, история которого уходит корнями в 1930-е годы, получит все самые последние инновации по части дизайна, технологий и функциональности.

В Словакии, хозяйке чемпионата в этом году, ŠKODA является самым популярным брендом автомобилей. Только в 2018 году здесь была реализована 21 900 автомобилей, а самыми востребованными моделями у местных клиентов являются FABIA, OCTAVIA и RAPID.

Генеральный спонсор и транспортный партнер на протяжении более четверти века


ŠKODA поддерживает чемпионат мира по хоккею IIHF в качестве транспортного партнера с 1992 года. С 1993 года чешский бренд стал генеральным спонсором мероприятия. Это сотрудничество между ŠKODA и Международной федерацией по хоккею IIHF является самым продолжительным в истории мировых спортивных состязаний, занесенным в книгу рекордов Гиннесса.

Каждый год ŠKODA передает организационному комитету чемпионата ключи от автопарка. В этом году он состоит из 50 автомобилей, включая популярные модели KODIAQ и KAROQ.

Кроме того, ŠKODA является эксклюзивным партнером мобильного приложения IIHF, благодаря которому фанаты могу узнавать интересные истории из-за кулис чемпионата, а также интересную статистику. Благодаря встроенной в приложение бегущей строке и оповещении о забитых голах, поклонники хоккея не упустят ни одного важного момента. Кроме того, они могут сделать свой прогноз каждого матча и поделиться им с друзьями. Приложение IIHF доступно для операционных систем Android и iOS.

«Феникс-Авто» — официальный дилер ŠKODA в Омске. К услугам клиентов дилерского центра — полностью укомплектованный парк тестовых автомобилей ŠKODA, удобная зона отдыха с горячими напитками, оснащенная точкой доступа Wi-Fi, а также предупредительный персонал.

Официальный дилер ŠKODA:
ул. Суворова, 93
тел. 8 (3812) 51–20–10
www.skoda.fenix—auto.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства