Здоровье Врачи-репродуктологи «Евромеда» бесплатно помогут подготовиться к беременности

Врачи-репродуктологи «Евромеда» бесплатно помогут подготовиться к беременности

18 мая специалисты центра в рамках круглого стола выступят с докладами по планированию беременности

Событие будет полезно как парам, которые только задумались о ребенке, так и семьям, которые давно мечтают о малыше

Не так давно в «Евромеде» состоялся круглый стол по планированию беременности, который вызвал большой интерес и многочисленные заявки с просьбой повтора мероприятия. Сохранив основные доклады с базовыми рекомендациями и добавив новые темы, врачи-репродуктологи центра проведут для всех желающих второй бесплатный круглый стол по планированию беременности.

Данное событие будет полезно как парам, которые только задумались о ребенке, так и семьям, которые ждут заветного рождения малыша не первый год.

Круглый стол по планированию беременности даст много важной и полезной информации от врачей, позволит найти ответы на вопросы и познакомит с людьми, столкнувшимися со схожими проблемами и готовыми поделиться опытом. Кроме того, это отличная возможность вживую пообщаться со специалистами, которые могут помочь в исполнении мечты.

Блоки круглого стола:


  1. «Подготовка к беременности: все этапы от мысли о пополнении семьи до заветного результата». Врач акушер-гинеколог, репродуктолог Ольга Павловна Шабарова расскажет, что нужно знать перед планированием беременности, каких специалистов необходимо пройти, с какими проблемами можно столкнуться и как их преодолеть.

  2. «Если ожидание затянулось: необходимые обследования и методы лечения». Врач акушер-гинеколог, репродуктолог Мария Сергеевна Воронцова расскажет, что делать, если долгожданная беременность не наступает, к кому обратиться, какие исследования нужно пройти и как современная репродуктология может помочь родить ребенка.

  3. «Современные технологии в лечении бесплодия». Заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий врач акушер-гинеколог, репродуктолог Наталья Геннадьевна Чернова расскажет об эффективных методиках лечения бесплодия и невынашивания беременности: внутриматочной инсеминации, ЭКО, в том числе и с применением донорской спермы/ооцитов/эмбрионов, ИКСИ, ПИКСИ, предимплантационной генетической диагностике (ПГД).

  4. Ответы на вопросы участников. После прослушанных докладов врач акушер-гинеколог, репродуктолог Дарья Валерьевна Илиеску ответит на все вопросы участников круглого стола, как присланные заранее, так и сформулированные на круглом столе.

Мероприятие состоится 18 мая в 12:00 в конференц-зале гостиничного комплекса «Иртыш». Участие бесплатное, необходима предварительная запись.

Приём заявок — через социальные сети центра «Евромед» («ВКонтакте» и Instagram), а также по электронной почте planirovanie@euromed-omsk.ru. В будние дни с 9:00 до 17:30 можно записаться по телефону 8 (3812) 331–471.

Подавая заявку, можно написать в письме или сообщить по телефону, ответы на какие узкие и дополнительные вопросы хотелось бы услышать на круглом столе (будут рассмотрены в блоке 4).

Лицензия министерства здравоохранения Омской области на осуществление медицинской деятельности № ЛО-55-О1-ОО25О6 от 07.03.2019

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства