Происшествия Омичка, которая ползла 6 километров со сломанной ногой, ушла из больницы, чтобы следить за скотиной

Омичка, которая ползла 6 километров со сломанной ногой, ушла из больницы, чтобы следить за скотиной

Женщина отказалась от госпитализации

Паводок размыл дорогу и несколько населенных пунктов отрезало от цивилизации

Жительница село Радищево не захотела оставаться в больнице, куда её доставили со сломанной ногой. Женщина вернулась домой, чтобы ухаживать за своим хозяйством.

Как мы уже ранее рассказывали, 56-летняя жительница села Радищево Нина Завьялова, возвращаясь домой пешком из Новотроицка, когда прямо под ней провалился участок дороги. В результате женщина сломала ногу. Время было позднее, а дорога — безлюдной. Нине Завьяловой пришлось целых шесть километров ползти на руках до своей деревни. Домой женщина добралась только к шести утра.

По словам дочери пострадавшей Галины, женщина уже вернулась из больницы домой. У Нины Завьяловой большое хозяйство. Следить за ним некому.

— Мама живёт одна. У неё полный двор скотины. Смотреть за ней некому. Поэтому мама попросила, чтобы её отпустили домой, — сообщила Галина в беседе с корреспондентом NGS55.RU.

Дочь Нины Завьяловой Галина проживает в Омске. По её словам, из-за паводка несколько деревень в Нижнеомском посёлке оказались оторванными от внешнего мира. Транспортное сообщение с ними тоже прервано.

— Если бы можно было, я б на вертолёте к ней полетела, но не могу. Ни на машине, ни на автобусе туда сейчас не добраться, — отметила Галина.

Ирина Буркина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства