Стиль и красота подробности Поза решает: сексуальные красотки показали, как их фото в интернете отличаются от реальной жизни

Поза решает: сексуальные красотки показали, как их фото в интернете отличаются от реальной жизни

Идеальные и длинноногие женщины в кадре — на самом деле просто девчонки с соседнего подъезда

Ногу вытянуть, спину прогнуть, живот подобрать, спустя три секунды можно выдохнуть, расслабиться и снова стать собой. Мода на журнальные фотографии неумолимо держит девчонок в тисках, но в жизни даже самая лощеная красотка просто Маша из третьего подъезда. Дома на диване они не сидят в позе кошечки и волосы не всегда имеют свойство блестеть как в рекламе шампуня. Героини статьи SHE показали свои фото без позировок и тонны фотошопа — найдите 10 отличий.

Татьяна, 23 года, руководитель отдела менеджеров кинокомпании, фрилансер

«Я не боюсь показаться смешной или получиться плохо на фото. Но для снимков в ленту всегда стараюсь подобрать оптимальный ракурс. Себя люблю любую, но и приодеться нравится. Что обо мне подумают — абсолютно неважно. Я периодически сама люблю показать сначала удачные фото, а потом повеселить неудачными, либо показать себя без косметики с пучком.

Я считаю, отредактированные фото интереснее смотреть, и, к сожалению, ещё не придумали камеру, которая бы передавала то, что видит человеческий глаз. Редактировать фото будут всегда, по крайней мере делать цветокоррекцию. Главное, научиться любить себя такой, какая ты есть. И не переусердствовать с фотошопом своих частей тела».

Ульяна, дизайнер

«Я не заморачиваюсь, делаю несколько кадров, какой-то один будет красивым. Себя принимаю в любом виде, и мне не важно, что обо мне подумают. Если девушке нравится всегда быть идеальной — почему нет, пусть занимается собой. Это вопрос принятия — можно же быть счастливой, заряжать позитивом и сексуальностью просто в майке. Шикарная девушка внутри может быть жутко закомплексованной.

Я всегда разная, но всегда узнаваема, путаницы между мной настоящей и той, что на фото в соцсетях никогда не было. Мне больше нравятся внезапные, неожиданные фотографии, яркие, а не постановочные. У меня мечта — проехаться в поезде, в открытом вагоне, чтобы меня кто-нибудь сфотографировал, или в Индии с монахами».

Анастасия, 23 года, фуд-флорист

«Конечно, как и любая девушка, я хочу выглядеть красиво на фотографии, поэтому стараюсь выбирать выигрышные позы, уместно себя преподнести. Живота у меня нет, да и ножки худые. Когда в жизни все хорошо с фигурой, то и на фото всегда отлично. Я принимаю себя такой, какая я есть, в обычной жизни в основном минимум макияжа, максимум естественности — мне так комфортно.

Мнения обо мне других людей, кроме близких, для меня совсем не важны. Я не думаю, что фотошоп и постановочные фото уйдут насовсем. Люди всегда хотят видеть себя чуточку красивее, поэтому фото в стиле "лайф" с капелькой фотошопа и цветокоррекции будут всегда».

Алёна Золотухина
Фото Татьяны Бурик (1–4), Ульяны Ватковской (5–7), Анастасии Дёминой (8–10)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства