Город В июне «МЕГА» запустит экскурсии по крыше торгового центра

В июне «МЕГА» запустит экскурсии по крыше торгового центра

Кроме этого, участники экскурсии смогут пройтись по закрытым коридорам «МЕГИ» и побывать здесь ночью

Во время экскурсий омичи познакомятся с историей города и его знаменитых жителей

20 апреля Дом культуры «МЕГИ» запустил четырнадцать автобусных и пешеходных экскурсий по Омску, которые должны познакомить людей с историей города и его знаменитых жителей. Участники экскурсии узнают, как развивался город, смогут услышать секреты и легенды исторических зданий, а также спуститься в подземелье и проехать в театральном трамвае вместе с героями 60-х годов. Также среди маршрутов — поездки на закрытые тренировки спортсменов, арт-экскурсии, на которых участники смогут самостоятельно поучаствовать в творческой жизни города, а также экскурсии об истории развития субкультур в Омске. Часть из маршрутов — инклюзивные (доступные для людей с инвалидностью. — Прим. ред.).

— В скором времени у нас появятся такие экскурсии в «МЕГЕ», в рамках которых вы сможете посетить крышу торгового центра, пройтись по закрытым коридорам, в которые не было возможности пройти обычным гостям, а также побывать здесь ночью. В июне будет анонс, — рассказала маркетинг-менеджер ТЦ «МЕГА».

Первые автобусные экскурсии проекта уже прошли 20 и 21 апреля. Билеты на следующие экскурсии можно купить в кассах и на сайте торгового центра. Стоимость билета — 200 рублей, для детей до 18 лет и пенсионеров действует скидка по промокоду, а для инвалидов посещение экскурсии бесплатное.

Раньше ТЦ «МЕГА» также организовывал автобусные экскурсии по Омску, но они были бесплатными. Кроме того, различные экскурсии по городу проводит и областной туристический информационный центр.

Виктор Старцев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства