Дороги и транспорт У проспекта Карла Маркса мальчик с лопаточкой попытался засыпать яму на дороге

У проспекта Карла Маркса мальчик с лопаточкой попытался засыпать яму на дороге

Очевидец, который снял ребёнка на видео, был шокирован происходящим

Мальчик ждал на обочине, пока проедут машины, а потом приступал к работе

Поздним вечером 23 апреля в группе «Аварийный Омск» в соцсети «ВКонтакте» опубликовали видео, на котором мальчик лопаточкой сгребает грязь с обочины и засыпает её в огромную яму на дороге. Ребёнок рассказал автору видео, что живет в соседнем доме. Мужчина, оценив поступок мальчика, пожал ему руку.

Видео: очевидец / vk.com/aomsk

Автор ролика рассказал NGS55.RU, что всё происходило у проезда во дворы в районе дома № 34 на проспекте Карла Маркса (остановка «Магазин "Юный техник"»). Директор управления дорожного хозяйства и благоустройства Владимир Казимиров объяснил, что сам проспект Карла Маркса отремонтирован в прошлом году, а за проезд ко дворам могут отвечать как местные управляющие компании, так и предприниматели, занимающие помещения в ближайших домах.

— Выясним. Нужно туда съездить, а потом посмотреть, чей это земельный участок, — прокомментировал Владимир Казимиров.

Корреспондент NGS55.RU также обратился за комментарием в УК «ВиТа», обслуживающую дома № 34 и № 36/1 на проспекте Карла Маркса. Там пояснили, что специалисты, отвечающие за обслуживание этих домов, смогут рассказать о состоянии дороги и возможных сроках её ремонта позднее.

Олеся Шулицкая
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства