Спорт «Авангард» в плей-офф 2018-19 онлайн-трансляция Новый чемпион: ЦСКА обыграл «Авангард» в овертайме и стал обладателем Кубка Гагарина

Новый чемпион: ЦСКА обыграл «Авангард» в овертайме и стал обладателем Кубка Гагарина

Омичи не сумели выиграть ни одного матча в финальной серии

ЦСКА завоевал свой первый Кубок Гагарина

Сегодня на «Арене Балашиха» для обеих команд состоится самый важный матч этого сезона. Омский «Авангард» в случае победы сможет остаться на плаву и продолжить нелёгкую борьбу за Кубок Гагарина. Москвичи же после победы в сегодняшнем матче поднимут над головой этот самый кубок — ЦСКА ведёт в серии со счётом 3:0, и им осталось сделать лишь последний шаг к кубку. Кто же в итоге окажется на щите, а кто останется со щитом? Узнаем уже совсем скоро! А эту встречу для вас комментируют Виктор Старцев и Максим Карпенко.

Виктор:

— Всем привет! Традиционно изучим составы перед началом матча. Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли пошёл ва-банк и решил поиграть в схему «12-6», исключив из состава защитника Алексея Бондарева. Вместо него четвёртое звено усилил форвард Кирилл Петров, а Михаила Фисенко в этой тройке заменил Семён Кошелев. В воротах омичей — Игорь Бобков.

Виктор:

— В составе армейцев же лишь одно изменение. Вместо нападающего Грега Скотта во второе звено поставили Максима Мамина. На воротах рекордсмен Илья Сорокин.

Виктор:

— Героическое бодрящее видео для болельщиков «Авангарда». Ещё ничего не кончено!

Виктор:

— Кстати, мой коллега Максим Карпенко сегодня будет с нами как специальный гость лишь на первый период. Помните, как Дмитрий Губерниев приезжал в Омск, чтобы откомментировать один период матча между «Авангардом» и «Ак Барсом»? Вот и у нас сегодня будет такая же история.

Виктор:

— Да, тут наш талисман — Ольга Бузова — дала большое интервью сайту КХЛ. Там много чего интересного: и как она полюбила «Авангард», и кто из наших игроков пообещал забить гол в её честь... А ещё она не прочь записать песню, посвящённую «ястребам»! Ну как, хотели бы услышать такое?

Виктор:

— Поговаривают, что сегодняшний матч посетит САМ премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Неужели надеется вручить кубок армейцам?

Максим:

— Всем привет! Даже не сомневаюсь, что нас сегодня ждёт невероятного накала игра. Да, положение «Авангарда» незавидное, но команда Боба Хартли наверняка даст бой армейцам и зацепится за победу. Ваши ожидания, коллега Старцев?

Виктор:

— Вот и коллега Карпенко! Привет! Я очень надеюсь, что сегодня «Авангард» мобилизует все резервы и зацепится за эту серию. Да, по прошлым матчам шансов у «ястребов» сегодня не видится практически никаких, но всё-таки хочется верить в лучшее. Ждём победу!

Виктор:

— Играет гимн на льду, выстроились команды. Сегодня болельщикам самим придётся петь, без звёздного сопровождения.

Виктор:

— ОМИЧИ, ВПЕРЁД!!!

Максим:

— Какой отличный перфоманс от болельщиков «ястребов»! А до свистка — всего минута. Вперед, «Авангард»!

Виктор:

— Стартовал матч! Уже первую смену провели на льду хоккеисты.

Виктор:

— КАКОЙ СЕЙВ ОТ БОБКОВА! В упор бросал Григоренко, и шайба по ленточке катилась!

Максим:

— С первых же секунд поселились игроки ЦСКА в зоне хозяев. Уже проверили на прочность Бобкова.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства