Спорт «Авангард» в плей-офф 2018-19 Форварда ЦСКА оштрафовали на 30 тысяч за то, что он ударил по лицу игрока «Авангарда»

Форварда ЦСКА оштрафовали на 30 тысяч за то, что он ударил по лицу игрока «Авангарда»

Судьи матча нарушения не заметили

Сергей Шумаков и сам — парень не промах, защитник ЦСКА Клас Дальбек страдает от его клюшки

Спортивно-дисциплинарный комитет рассмотрел эпизод третьего матча финальной серии Кубка Гагарина между московским ЦСКА и омским «Авангардом» после обращения от руководства «ястребов». В третьем периоде нападающий ЦСКА Максим Шалунов ударил форварда «Авангарда» Сергея Шумакова рукой по лицу. Арбитры, обслуживающие игру, никак не отреагировали на этот эпизод, что вызвало гнев болельщиков омского клуба как на трибунах «Арены Балашиха», так и в интернете.

В итоге Спортивно-дисциплинарный комитет принял решение оштрафовать Максима Шалунова на 30 тысяч рублей.

Видео: Khl.ru

«На основании представленных материалов принято решение наложить на нападающего ЦСКА Максима Шалунова наказание по п.1.3.1. статьи 27 Дисциплинарного Регламента КХЛ (Атака в голову или шею, 2+10), подвергнуть денежному штрафу», — указали в СДК.

ЦСКА выиграл третий матч со счётом 2:0, голы в составе армейцев забросили нападающие Сергей Андронов и Михаил Григоренко. Московский клуб ведёт в серии со счётом 3:0, четвёртая игра состоится сегодня, 19 апреля, в 22:30 по омскому времени на «Арене Балашиха».

Виктор Старцев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства