Происшествия Агрессивные подростки «Я оступился на один шаг»: один из напавших на пенсионера школьников записал видео с извинениями

«Я оступился на один шаг»: один из напавших на пенсионера школьников записал видео с извинениями

Александр Назаров заявил, что ему стыдно за свой поступок

Известно, что всем участникам компании по 13–14 лет

Александр Назаров — один из школьников, совершивших в эти выходные нападение на пожилого мужчину в гаражном кооперативе на Московке, записал видеоролик, в котором попросил прощения за свой поступок.

— Мне очень стыдно за то, что я натворил. Извините меня, пожалуйста, я больше никогда такого делать не буду. Я оступился на один шаг. И больше такого поступка делать не собираюсь. Извините меня, пожалуйста, — сказал он глядя в камеру.

Напомним, в минувшее воскресенье, 14 апреля, ученики школы № 71 закидали камнями 77-летнего пенсионера. Происходящее они снимали на камеру телефона, а позже поделились этой видеозаписью со сверстниками.

Помимо Александра Назарова на пенсионера нападали ещё двое мальчиков. Они пока не извинились перед пенсионером в публичном пространстве. Имена всех участников банды уже известны полиции. Известно, что всем им по 13–14 лет. Один из участников компании состоит на учёте.

Ирина Буркина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства