Спорт «Авангард» в плей-офф 2018-19 онлайн-трансляция Первая — на поражение, вторая — контрольная: двух шайб ЦСКА хватило для победы над «Авангардом»

Первая — на поражение, вторая — контрольная: двух шайб ЦСКА хватило для победы над «Авангардом»

Армейцы ведут в серии со счётом 3:0, и Кубок Гагарина практически в их руках

Михаил Фисенко проверяет на прочность вратаря ЦСКА Илью Сорокина

Финальная серия Кубка Гагарина между омским «Авангардом» и московским ЦСКА переехала в Балашиху. Омичи вернулись домой не в лучшем настроении — на выезде не удалось одержать ни одной победы, а судьбу второго матча и вовсе решила досадная случайность. Впрочем, никто не опустил руки — ни игроки «Авангарда», ни тренеры, ни эксперты, которые уверяют, что борьба в этой серии ещё не закончена. Кроме того, перед матчем пресс-служба омского клуба заинтриговала всех вот такой записью:

«Отступать некогда, так что сегодня мы задействуем наше секретное оружие. Всё для победы! Кто же это будет?».

Все эти секреты мы разгадаем уже совсем скоро!

Всем привет! И перед началом матча традиционно пробежимся по составам. В «Авангарде» изменений по минимуму — в третьей тройке вместо Семёна Кошелева появился Ансель Галимов, а Никита Пивцакин ушёл на позицию седьмого защитника. В воротах — Игорь Бобков. Никаких сюрпризов вроде Карри Рамо или возобновившего карьеру Максима Сушинского нет.

В составе ЦСКА есть вынужденные потери — из-за травмы не играет Сергей Калинин, его во второй тройке нападения заменил Павел Карнаухов. Вернулся пропустивший прошлый матч Александр Попов — он занял место Максима Мамина в третьем звене. На воротах у армейцев — Илья Сорокин.

Разбирают эксперты на «Матч ТВ» игру «Авангарда». В этом сезоне больше всего матчей омичи проиграли именно ЦСКА — две игры в регулярке и две в плей-офф. Не может Боб Хартли одолеть Игоря Никитина.

Внезапные новости: сегодня с нами на матче не будет Максима Карпенко. Но он очень-очень обещал, что в пятницу мы все вместе соберёмся в Балашихе на славный бой. Будем ждать!

Команды выбегают на лёд — это значит, что предматчевое шоу в Балашихе уже завершилось. Ждём начала игры!

Сегодня гимн Российской Федерации исполняет певица Лариса Долина. Вот такой сюрприз (на самом деле не очень сюрприз) от руководства «Авангарда».

Ну, совсем чуть-чуть до начала осталось! Уже все друг другу руки пожали, раскатились, стартовые пятёрки выпустили.

Полетели! Третья игра началась!

В первую атаку могли убежать омичи! Но Вилле Покка не удержался на ногах, войдя в зону. И тут же Стольберг мог добавить!

ШИРОКОВ! Два в одного вместе с Зерновым убегали, Денис отдавал передачу вперёд, но Широкова повалили на лёд армейские защитники!

А вот и хоккеисты ЦСКА поатаковали, но не так опасно, как омичи. Вбрасывание у наших ворот.

Емелин от синей бросал — прямо в щиток Сорокину, в ответной атаке Вэй попытался повторить трюк, но у армейского форварда тоже ничего не получилось.

Звено Фисенко пыталось прорвать оборонительные редуты ЦСКА, но попытки не увенчались успехом.

Момент у ворот Бобкова! Блином отбивает он шайбу подальше от ворот.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства