Происшествия Агрессивные подростки Появилось еще одно видео с агрессивными подростками с Московки — на нём они избивают ровесника

Появилось еще одно видео с агрессивными подростками с Московки — на нём они избивают ровесника

Ролик был снят в тот же день

Семиклассники избили другого школьника ногами

Как выяснилось, 77-летний старик стал не единственной жертвой агрессивных семиклассников с Московки. В тот день они напали на других школьников — их подростки избивали ногами. Как сообщили в пресс-службе УМВД, помимо заявления пенсионера, которого закидали камнями в гаражном кооперативе, в минувшее воскресенье в местное отделение полиции поступило ещё четыре заявления — их написали родители детей, которые были избиты агрессивными семиклассниками во время воскресной прогулки. При этом подростки «документировали» свои действия — происходящее они снимали на камеру мобильного телефона, а позже показали эти видеоролики своим друзьям.

В распоряжении NGS55.RU появилось ещё одно видео, которое было сделано в тот же день теми же самыми школьниками. На второй видеозаписи школьники нападают на мальчика — его бьют ногами. Это происходит днём во дворе жилого дома.

Имена всех участников банды уже известны полиции. Известно, что всем им по 13–14 лет. Один из участников компании состоит на учёте.

Ирина Буркина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства