Происшествия ДТП с маршруткой и бетономешалкой Количество пострадавших при столкновении маршрутки с бетономешалкой увеличилось до девяти

Количество пострадавших при столкновении маршрутки с бетономешалкой увеличилось до девяти

В полиции сообщили, что среди пассажиров, которых увезли в больницу, есть 16-летний подросток

Среди пострадавших есть пенсионерка 72 лет

Ранее NGS55.RU писал, что при вчерашнем столкновении маршрутки с бетономешалкой на улице Заозёрная в районе дома № 13 пострадали несколько человек. 19-летняя девушка, которую увезли с места происшествия в тяжёлом состоянии, получила травму головы и вчера вечером скончалась в реанимации из-за кровоизлияния в мозг. Напомним, что авария произошла в 14:40. В момент ДТП автобус ехал по маршруту № 276 «посёлок Степной — посёлок Николаевка», и в его салоне находились 20 человек.

Как сообщили сегодня, 16 апреля, в пресс-службе областного УМВД, по уточнённым данным, в результате ДТП в больницу доставили девять, а не семь пострадавших. Из них 19-летняя девушка вчера, 15 апреля, вечером скончалась в реанимации из-за травмы головы, пять человек — двух парней 16 и 17 лет, 72-летнюю женщину и двух девушек 18 и 28 лет — госпитализировали. Трёх пассажиров отпустили по домам после медосмотра.

Сейчас в полиции продолжается проверка, в ходе которой установят все обстоятельства и причины происшествия.

Ангелина Рунова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства