Происшествия ДТП с маршруткой и бетономешалкой Скончалась 19-летняя пассажирка маршрутки, которая пострадала после столкновения с бетономешалкой

Скончалась 19-летняя пассажирка маршрутки, которая пострадала после столкновения с бетономешалкой

С места происшествия девушку увезли в тяжёлом состоянии с серьёзной травмой головы

В момент аварии в маршрутке находилось 20 пассажиров. Семерым потребовалась помощь врачей

Сегодня, 16 апреля, NGS55.RU стало известно, что одна из пассажирок маршрутки № 276, которая вчера днём попала в аварию с бетономешалкой, скончалась в реанимации. 19-летнюю девушку увезли с места происшествия в карете скорой помощи в тяжёлом состоянии с травмой головы. Напомним, что авария произошла на перекрёстке на улице Заозёрная в районе дома № 13. 63-летний водитель Nissan Diesel наехал на притормозивший у края дороги автомобиль Ford Transit.

Как стало известно NGS55.RU из собственных источников, в больницу девушку привезли с многочисленными травмами, среди которых было и кровоизлияние в мозг. Вчера в 19:00 девушка скончалась.

Ранее NGS55.RU писал, что в момент аварии в маршрутке находилось 20 пассажиров. После столкновения с бетономешалкой семерым потребовалась помощь врачей. Четырёх человек с ушибами направили на амбулаторное лечение. У одного омича обнаружили перлом ребра. Также среди пострадавших был 15-летний подросток.

Позже водитель маршрутки объяснил корреспонденту NGS55.RU, почему притормозил у края дороги, когда в него врезалась бетономешалка. Оказалось, что водитель спорил с одной из пассажирок, которая просила высадить её на остановке, но водитель не услышал и проехал мимо.

Ангелина Рунова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства