Спорт «Авангард» в плей-офф 2018-19 «Мы покажем другую игру»: готовимся ко второму матчу «Авангарда» и ЦСКА

«Мы покажем другую игру»: готовимся ко второму матчу «Авангарда» и ЦСКА

NGS55.RU будет вести текстовую онлайн-трансляцию игры

Иван Налимов и Илья Михеев усиленно тренируются на раскатке

Первый матч финала Кубка Гагарина между московским ЦСКА и омским «Авангардом» завершился со счётом 5:2 в пользу армейцев. Хоккеисты ЦСКА уже в первом периоде забросили две шайбы. Омичи сумели ответить во второй двадцатиминутке и даже сократили разрыв до минимума, но именно этот момент стал переломным в игре. Защитник Коди Франсон бросил от синей линии, и шайба угодила в форварда «Авангарда» Андрея Стася. Линейные судьи уже отправились к центру, но внезапно повтора момента потребовали видеоарбитры. В результате гол не засчитали, объяснив это тем, что Стась забил шайбу в ворота ногой.

— Я никогда не комментирую работу судей, а всегда рассчитываю на справедливость и на честную игру. Всё остаётся на льду. Не в моей компетенции комментировать правила, но я каждую неделю включаю «КХЛ ТВ», чтобы посмотреть господина Анисимова и узнать что-то новое в его правилах. Очень интересное шоу, — прокомментировал этот момент главный тренер омичей Боб Хартли.

Нападающий ЦСКА Линден Вэй назвал отменённый гол Стася ключевым событием матча.

— Мы после неё сразу забросили третью шайбу. Если бы счёт стал 2:1, то соперник мог вернуться в игру и попытаться что-то сделать. Но мы повели 3:0 и сумели довести матч до победы, — заявил Вэй.

А форвард омичей Тэйлор Бек оптимистично настроился на сегодняшний матч:

— Мы сегодня играли не так, как это было нужно делать. Было много потерь, но мы улучшимся и покажем другую игру.

Сегодня ожидается возвращение в состав ЦСКА капитана команды Сергея Андронова — прошлый матч он пропустил. Что касается «Авангарда», то здесь ожидаются перемены в линии нападения — об этом сообщил спортивный журналист Андрей Блохин в группе «Овертайм. Хоккейное обозрение» в соцсети «ВКонтакте». Вторая игра начнётся в 22:30 по омскому времени. NGS55.RU будет вести текстовую онлайн-трансляцию, начало — в 22:00.

Виктор Старцев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства