Спорт «Авангард» в плей-офф 2018-19 онлайн-трансляция Матч пустых ворот: ЦСКА забросил три безответных шайбы «Авангарду»

Матч пустых ворот: ЦСКА забросил три безответных шайбы «Авангарду»

Омичам не удалось одержать победу в гостях

«Смотри! Там твоя команда проигрывает!»

Совсем скоро стартует второй матч финала Кубка Гагарина между омским «Авангардом» и московским ЦСКА. Первая игра в столице России закончилась для омичей неудачно, поэтому они обязательно постараются зацепиться за сегодняшнюю встречу. Согласно неумолимой статистике, со счёта 0:2 в финальных сериях Кубка Гагарина не отыгрывался ещё никто. С другой стороны, и армейцы приложат все усилия для того, чтобы обеспечить себе комфортное преимущество перед выездом. Чья же правда в итоге окажется сильнее, узнаем буквально через несколько минут. А комментировать этот матч сегодня будут Виктор Старцев («Авангард», Омск) и Максим Карпенко (ЦСКА, Москва)!

Виктор (Омск):

— Всем привет! Начнём традиционно с составов на игру. В составе «Авангарда» лишь одно изменение в нападении — Кирилла Петрова заменил Семён Кошелев. Собственно, это единственное изменение в принципе. В воротах, несмотря на замену в прошлом матче, традиционно Игорь Бобков.

Виктор (Омск):

— В составе ЦСКА тоже перемены. Как и обещал главный тренер Игорь Никитин, во второе звено вернулся капитан Сергей Андронов (он заменил нападающего Грега Скотта). Внезапно оказался вне заявки опытный Александр Попов — его заменил Максим Мамин. На воротах, как и в первом матче, Илья Сорокин.

Виктор (Омск):

— «Авангард» тем временем разминается в подтрибунном помещении.

Виктор (Омск):

— А это игроки ЦСКА занимаются.

Виктор (Омск):

— Армейцы идут!

Максим (Москва):

— Итак, вновь всем привет! Мы не виделись с шестого матча финальной серии на Востоке против «Салавата Юлаева», но, посовещавшись с коллегой Старцевым, решили, что финал комментировать вдвоём будет веселее! Тем временем до начала матча считаные минуты...

Виктор (Омск):

— Максим с нами! Мы пишем, что он поддерживает ЦСКА, но за кого на самом деле этот загадочный человек — знает лишь он сам.

Виктор (Омск):

— Пресс-служба ЦСКА заботливо сообщает нам, что отыграл гимн России. До начала — всего ничего!

Виктор (Омск):

— Матч начался! Полетели!

Максим (Москва):

— Итак, Виктор, каковы прогнозы? Я считаю, что сегодня у «Авангарда» есть все шансы сравнять счет в серии, если удалось сделать выводы из первого поражения.

Виктор (Омск):

— Согласен, Максим, если омичи учтут все ошибки прошлого матча, а Бобков будет собран и внимателен, то есть все шансы зацепить ничейку в этой серии и перебираться в Балашиху.

Виктор (Омск):

— Сегодня у нас есть спецагент в фан-зоне — кинотеатре «Галактика». Здесь всё как на арене — зрители кричат в опасные моменты, между рядами бегает маскот...

Максим (Москва):

— Ой какой отличный первый бросок у «Авангарда» по воротам соперника! Деарне старался, но Сорокин отразил.

Максим (Москва):

— В знаменитый малый Омск на территории Московской области!

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства