Спорт «Авангард» в плей-офф 2018-19 онлайн-трансляция Армейский хет-трик: ЦСКА обыграл «Авангард» в первом матче финала Кубка Гагарина

Армейский хет-трик: ЦСКА обыграл «Авангард» в первом матче финала Кубка Гагарина

В этой серии определится новый обладатель Кубка Гагарина

Омичи надеются, что сегодня «Авангарду» не придётся гоняться за ЦСКА в попытках отыграться

Сегодня начнёт вершиться история! Омский «Авангард» и московский ЦСКА встретятся в первом матче финальной серии Кубка Гагарина, чтобы определить, кто же из них получит главный приз КХЛ впервые в истории. Эту битву уже назвали «автобусным финалом», потому что команды будут перемещаться на гостевые игры не на самолётах, как это происходило раньше, а на автобусах — Балашиха находится совсем недалеко от Москвы. Игра начнётся уже через полчаса, и перед стартом мы традиционно изучим составы команд.

Приятные новости для поклонников «Авангарда»! В состав вернулся лучший бомбардир омичей, канадец Тэйлор Бек, который занял место Максима Тальбо. Во втором звене появился нападающий Кирилл Петров — он заменил Семёна Кошелева. Капитан Евгений Медведев по-прежнему будет делить игровое время с Алексеем Бондаревым, играя седьмого защитника, а в воротах — незаменимый Игорь Бобков.

В первом матче финала не принимает участия капитан ЦСКА Сергей Андронов — его во втором звене заменил форвард Павел Карнаухов. Капитанская нашивка досталась Никите Нестерову. В воротах армейской команды — Илья Сорокин.

Любопытные факты от КХЛ перед матчем. Правда, в пресс-службе лиги не учли тот факт, что динамовцы — вовсе не «синие», а «бело-голубые», но это мелочи жизни.

В ожидании матча посмотрим вчерашний проморолик к финальной серии от пресс-службы «Авангарда».

А есть у нас тут болельщики ЦСКА? Отмечайтесь в комментариях, будем болеть все вместе!

Звучит гимн Российской Федерации. До финала считаные минуты!

Деарне против Карнаухова на стартовом вбрасывании. ПОЛЕТЕЛИ!

Поддержим «ястребов»!

Вот это начало! ЦСКА открывает счёт на второй минуте!

Кирилл Петров ошибся в своей зоне, и шайбу подхватил форвард ЦСКА Андрей Светлаков. Лазерный по точности бросок в ближнюю «девятку» — и счёт открыт! 1:0 в пользу ЦСКА!

Вторая шайба для Светлакова в этом плей-офф. Казалось, что игра готовится стать очень вязкой, но в итоге — быстрый гол, и «Авангарду» нужно отыгрываться.

Что делать? Нужно отыгрываться. И «ястребы» расположились в чужой зоне, но игроки ЦСКА обороняются очень спокойно и даже успевают смениться.

Никита Пивцакин набрасывал шайбу на ворота ЦСКА, с лёту пытались его партнёры попасть по ней, но тщетно — Сорокин всё видел.

Видео: Khl.ru

Посмотрим на гол Светлакова! Успешно воспользовался он ошибкой Кирилла Петрова.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства