Город «УРАЛСИБ» вошел в десятку банков по объему кредитов, выданных на развитие малого и среднего бизнеса

«УРАЛСИБ» вошел в десятку банков по объему кредитов, выданных на развитие малого и среднего бизнеса

В прошлом году банк ссудил предпринимателям 32 млрд рублей

Банк «УРАЛСИБ» вошел в топ-10 рейтинга банков по объему портфеля кредитов, выданных субъектам малого и среднего бизнеса на 1 января текущего года. Исследование было подготовлено рейтинговым агентством «Эксперт РА». Портфель кредитов, выданных банком клиентам сегмента МСБ, составил более 32 млрд рублей. По объемам кредитования малого и среднего бизнеса в 2018 году банк «УРАЛСИБ» занимает в рейтинге 4-е место.

Банк «УРАЛСИБ» активно развивает направление поддержки малого предпринимательства, предлагая клиентам удобные продукты и сервисы для запуска и ведения бизнеса. В настоящее время в линейке кредитных продуктов «УРАЛСИБА» для малого бизнеса — широкий спектр инструментов: от кредитования на пополнение оборотных средств и инвестиций до рефинансирования и услуг лизинга. Клиентам также доступен бизнес-плейс — магазин решений для бизнеса, где можно на выгодных условиях приобрести услуги онлайн-бухгалтерии, онлайн-отчетности и ряд других услуг. В октябре прошлого года банк запустил новый интернет-банк для предпринимателей «УРАЛСИБ бизнес-онлайн». Вот уже два года функционирует образовательный проект «Университет бизнеса банка "УРАЛСИБ"», который помогает начинающим и опытным бизнесменам бесплатно получать необходимые знания для старта и развития бизнеса.

Более подробную информацию можно получить на сайте банка «УРАЛСИБ» и по телефону 8-800-700-77-16.

ПАО «Банк УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России № 30 от 10.09.2015) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Ему присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings, «B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг аналитического кредитного рейтингового агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU). Региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг представлена в семи федеральных округах и 46 регионах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства