Дороги и транспорт «На что я надеюсь, это же Омск»: жители Любинского района опять поставили надгробие в яму на дороге

«На что я надеюсь, это же Омск»: жители Любинского района опять поставили надгробие в яму на дороге

Таким образом вот уже третью неделю подряд они пытаются привлечь внимание властей

Такое «надгробие» из фанеры появилось на дороге сегодня утром

Жители посёлка Камышловский Любинского района продолжают привлекать внимание властей к проблеме разбитой дороги — сегодня утром, 12 апреля, в яме в асфальте на магистрали, ведущей к посёлку, снова появилось очередное деревянное «надгробие». На этот раз автор инсталляции призвал односельчан пересаживаться на лошадей. «На что я надеюсь, это же Россия, Омск. Люди, пересаживайтесь на лошадей», — написал неизвестный автор на «могильной плите».

Напомним, что такие «надгробия» появляются на дороге возле посёлка вот уже третью неделю подряд. Каждую пятницу на дороге устанавливают «могильную плиту» из деревянной фанеры. После появления снимков в соцсетях власти довольно быстро реагируют — яму оперативно засыпают щебнем. Но местные жители убеждены, что это не решит проблемы: дорожное полотно нужно менять полностью.

— Там этих ям сотни, необходимо дать указание «кому-то», чтобы не только отмеченную яму засыпали, пусть ещё проедутся по бездорожью со средней скоростью на личных авто, — отметила местная жительница Наталья Ситникова.

Ирина Буркина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства