Работа Стал известен топ самых высокооплачиваемых вакансий месяца

Стал известен топ самых высокооплачиваемых вакансий месяца

В апреле на самую высокую зарплату может претендовать мастер дорожного строительства

Самой дорогой вакансией этого месяца стало место мастера дорожного строительства

Портал по поиску работы Зарплата.ру составил список самых высокооплачиваемых вакансий на начало апреля 2019 года.

Оказалось, что на самую высокую зарплату в этом месяце может претендовать мастер дорожного строительства. Работодатель обещает платить такому сотруднику от 100 до 130 тысяч рублей. От соискателя требуется опыт работы не менее двух лет и образование не ниже среднего специального.

— Также работа предполагает вахтовую занятость. Компания гарантирует официальное трудоустройство, оплату жилья и частичную компенсацию питания, — рассказали в пресс-службе Зарплаты.ру.

Главному бухгалтеру, который также выполняет задачи финансового директора, в апреле обещают зарплату 100 тысяч рублей. Для того, чтобы получить это место, у сотрудника должен быть опыт работы на крупных предприятиях, опыт в успешном прохождении аудиторских проверок и сертификаты о повышении квалификации. Также желательно иметь собственный автомобиль. Помимо высокой зарплаты работодатель обеспечит бухгалтеру трудоустройство и соцпакет.

Чуть меньше может заработать капитан-механик речного судна. Его зарплата составляет от 80 до 120 тысяч рублей. Те, кто претендует на эту вакансию, должны иметь опыт работы, действующий диплом и санитарную книжку. Работодатель также обещает трудоустройство и комнату в общежитии.

Монтажнику технологических трубопроводов обещают зарплату от 80 до 85 тысяч. Главные требования для такого сотрудника — квалификационное удостоверение и готовность к вахтовой занятости.

— Для трудоустройства будет достаточно опыта работы до трех лет и средне-специального образования. Компания предоставляет общежитие и спецодежду, а также оплачивает питание, — сообщили в пресс-службе Зарплаты.ру.

Последней в списке стала вакансия ведущего инженера-конструктора. Ему работодатель предлагает официальное трудоустройство и зарплату 70 тысяч рублей. У кандидата должен быть опыт работы в похожей должности не меньше семи лет. Такой специалист должен уметь работать с нестандартным оборудованием и разрабатывать пищевое оборудование.

Ангелина Рунова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства