Город Магазин электроники раздает 10 товаров каждую пятницу. Как их получить?

Магазин электроники раздает 10 товаров каждую пятницу. Как их получить?

Правда ли, что в социальных сетях можно выиграть что-то ценное?

И главное — как объяснить мужу, откуда электроприбор?

Каждый день в Омске проходят акции, распродажи, появляются спецпредложения на полках магазинов. Яркие желтые ценники, указатели «Скидка» служат одной цели — побудить к покупке дополнительного товара. Иногда это отличный способ экономии за счет сниженной цены или акций «2+1». Чаще всего они встречаются в крупных продуктовых или косметических гипермаркетах.

Но как обстоит ситуация с электроникой? Если верить информации с баннеров, рассылок, телевизионной рекламы — экономия появляется только при покупке второго или последующего товара. Покупателю придется расстаться с большей суммой денег, чем он рассчитывал потратить. Выгода сомнительная, ведь в плюсе остается только магазин.

Как получить товар абсолютно бесплатно без какой-либо траты денег? В Омске открылась новая сеть магазинов электроники «Клик55», в их группе «ВКонтакте» в прямом эфире разыгрывают 10 товаров бесплатно каждую пятницу. Насколько честно проводится акция и реально ли выиграть приз?

В акции от «Клик55» приняли участие 925 человек и 30 из них в прямом эфире стали обладателями таких призов, как игровая клавиатура, портативная колонка, набор для авто с держателем и bluetooth гарнитурой, электрочайник, триммер, мышки для компьютера. Полный список призов и победителей с фотоотчетом можно найти в группе «ВКонтакте».

Победители прошлых розыгрышей от магазина «Клик55». Вверху: Алексей Геннадьевич, Светлана, Максим, внизу: Георгий, Ирина

Как получить товар от магазина «Клик55» абсолютно бесплатно? Условия просты:
1) нужно вступить в группу «Клик55» «ВКонтакте»;
2) сделать репост записи о конкурсе себе на стену;
3) смотреть прямую трансляцию в пятницу в 12:00 и выигрывать.

Шансы победить очень высоки — небольшое количество участников и 10 призов дают каждому возможность стать обладателем товара. Для участия не требуется тратить ни рубля — нужен только репост. Все участники получают свои призы абсолютно бесплатно в день розыгрыша. Акция проходит еженедельно и выигрывают не подставные лица.

Чтобы принять участие в конкурсе, перейдите по ссылке в группу «ВКонтакте»

— Мне в первый раз так повезло! USB-колонка отличная, давно хотел такую — чтобы с собой носить на улицу, на дачу летом брать. Да и на столе можно поставить и работать под музыку, — радуется победитель конкурса Саша.

— Очень своевременный подарок — у меня компьютерная мышка сломалась. Я вообще щепетильно к выбору этого устройства подхожу. Много работаю за компьютером, поэтому важно, чтобы клавиши были удобные, в руке хорошо лежала. Иначе быстро устаю. Эта, вроде, мне подходит, — делится впечатлениями Мария.

Чтобы принять участие в конкурсе, перейдите по ссылке в группу «ВКонтакте»

В магазине «Клик55» можно приобрести:

  • аудиотехнику (наушники, портативные и стационарные колонки);

  • аксессуары для смартфонов (защитные стекла, зарядки и кабели, моноподы);

  • товары для авто (держатели для телефона, зарядки в прикуриватель, разветвители);

  • автозвук (магнитолы и колонки для салона);

  • товары для ПК (кабели, мышки, клавиатуры игровые и офисные, чистящие средства, картридеры);

  • флешки и карты памяти (продукция от ведущих производителей с высокой скоростью передачи данных);

  • товары для дома и офиса (батарейки, очки виртуальной реальности, приставки для ТВ и другое);

  • товары для фотопечати (принтеры, чернила, фотобумага, ламинация).

У компании работает удобный сайт: в онлайн-каталоге все товары снабжены крупными и четкими фотографиями. Есть снимки, сделанные под разными углами — чтобы с девайсом можно было ознакомиться со всех сторон. Карточки товара содержат описания и основные его характеристики, а также фильтры для быстроты поиска. Здесь можно почитать отзывы или оставить свой, а также сравнить похожие товары и выбрать подходящий.

В 2011 году компания «Клик55» была основана как мелкооптовая фирма по продаже чернил, бумаги и картриджей. За годы активного развития компания стала крупным игроком на рынке расходных материалов для печати и сублимации, товаров мультимедиа, завоевала доверие и лояльность потребителей. Сейчас «Клик55» — надежный поставщик и выгодный партнер. Ежедневно более 50 заказов в коробках с логотипом Click55 отправляются в Москву, Екатеринбург, Казань, Владивосток, Иркутск и другие города России и СНГ. Открываются розничные точки по всему Омску. «Клик55» — экономь на цене, а не на качестве!

Магазин «Клик 55»:
ул. Перелета, 8«а», с 9:00 до 19:00 без выходных,
ТК «Лента», ул. 10 лет Октября, 190/2, с 10:00 до 21:00, без выходных,
ТК «Лента», ул. Лукашевича, 33, с 10:00 до 21:00, без выходных,
ТК «Маяк молл», ул. Комарова, 6/1, с 10:00 до 21:00, без выходных,
гипермаркет «Магнит», ул. Химиков, 30. С 10:00 до 21:00, без выходных,
тел.: 8 (3812) 909–305, 8 (3812) 354–000,
клик55.рф,
«ВКонтакте».

*Акция проходит в период с 8 марта по 5 апреля 2019 года. Информация об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения находится по адресу по адресу: Омск, ул. Перелета, 8«а».

ИП Ковалевский А. В., ОГРНИП 308554333900346, ул. 70 лет Октября, 15, кв. 169.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства