Он и она Во время представления в омском цирке акробат сделал предложение своей возлюбленной

Во время представления в омском цирке акробат сделал предложение своей возлюбленной

Девушка думала, что её пригласили на манеж для участия в цирковом номере

Акробат Роман Воркутов сделал предложение своей девушке на манеже прямо во время представления

В минувшее воскресенье, 31 марта, артист приезжей программы «Шоу звёзд цирка» акробат Роман Воркутов, который выступает с номером «Венецианский карнавал» под руководством Николая Грушина, прямо во время циркового представления на манеже сделал предложение руки и сердца артистке балета и своей возлюбленной Анастасии.

Анастасия думала, что её пригласили на манеж для участия в цирковом номере

Как рассказала NGS55.RU директор омского цирка Елена Агафонова, в пятницу, за два дня до представления, ей позвонил инспектор манежа, который предупредил, что Роман хочет сделать предложение своей девушке.

Сначала молодой человек подарил своей возлюбленной цветы

— Они попросили у меня разрешения, чтобы на воскресном представлении устроить сюрприз. Я разрешила, — сообщила Елена Агафонова.

Цирковая программа началась в 12:00, а предложение руки и сердца Роман сделал около 13:00, перед последним номером. Во время представления ковёрные Юрий Филатов и Сергей Гульченко пригласили ничего не подозревающую Анастасию из зала. Девушка думала, что будет участвовать в коротком шуточном номере под названием «Снимаем кино». Когда реприза закончилась, ведущий пригласил на манеж Романа. Молодой человек вышел на арену с букетом красных роз, вручил их возлюбленной, после чего опустился на колено и сделал ей предложение.

Девушка отреагировала очень эмоционально, когда Роман встал на колено

— Они приехали сюда вместе на гастроли в омский цирк. Оба — артисты Российской государственной цирковой компании. Для Романа это, по-моему, его первые гастроли. Девушка из Санкт-Петербурга, а он из Москвы, — поделилась Елена Агафонова.

Как рассказала директор цирка, Анастасия закончила Санкт-Петербургское хореографическое училище. Роман пришёл в цирк из спорта и работает в труппе недолго.

Цирковая труппа поздравила счастливую пару 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства