Бизнес Напротив омской «МЕГИ» построят двухэтажный культурный центр

Напротив омской «МЕГИ» построят двухэтажный культурный центр

К обсуждению проекта могут присоединиться активные омичи

Омичи смогут принять участие в обсуждении проекта и предложить свои идеи по наполнению пространства

В Омске построят двухэтажный общественный центр для любителей культурного досуга. Здание высотой в два этажа и площадью 700 квадратных метров появится напротив торгового центра «МЕГА». Оно станет новым местом локации проекта Дом Культуры, который омская «МЕГА» запустила два года назад. Сейчас Дом Культуры базируется в здании «МЕГИ», но его планируют перенести в отдельно стоящее здание, которое построят с нуля.

Отметим, что проект и его концепция пока находятся в стадии разработки — к дискуссии могут присоединиться сами омичи. Они смогут принять участие в обсуждении и предложить свои идеи по наполнению пространства здания.

— В новом комплексе могут расположиться зона коворкинга и кофейня, пространство со сценой, оборудованной для спектаклей и конференций, детская зона, творческие мастерские и танцевальные классы, — отметили в пресс-службе Дома Культуры.

Проектный семинар, на котором омичи смогут поделиться своими идеями и предложениях по поводу строительства общественного центра, состоится 30 марта в 12 часов на площадке Дома Культуры омской «МЕГИ».

Ирина Буркина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства