Авто В Омске прошла закрытая вечеринка для поклонников корейского автопрома

В Омске прошла закрытая вечеринка для поклонников корейского автопрома

Hyundai Альянс представил дерзкую и технологичную Elantra в клубном формате

Гости мероприятия могли сесть за руль новенькой Elantra 

21 марта в официальном дилерском центре Hyundai Альянс прошла эксклюзивная закрытая вечеринка, посвященная презентации новинки бренда — ультрасовременной Hyundai Elantra. Воспользоваться привилегией и первыми оценить автомобиль пришли поклонники корейской марки, автолюбители и представители СМИ.

Гостей мероприятия приветствовали «зеркальные» люди, с которыми все охотно фотографировались. Не менее популярными среди участников мероприятия оказались фото зоны — LED-room и огромное селфи-зеркало. Количество сторис и постов в «Инстаграм» в этот вечер превзошло все ожидания.

«Клубную» концепцию вечеринки поддержали треки ОлеDj, выступление барабанщиков команды Light beat, акробатическое шоу-балет Crystal. На «десерт» прекрасной половине собравшихся представили весеннее дефиле бренда Falchenko — яркие модели предстоящего сезона от известного омского дизайнера. Гости активно принимали участие в розыгрыше призов от Hyundai Альянс и партнеров дилера, записывались на тест-драйв, делились друг с другом впечатлениями.

1 из 5

Настоящий восторг участников вызвал эффектный «выезд» виновника торжества — нового автомобиля Elantra. Презентация модели началась с лазерного шоу с рассказом о модели и о том, какую миссию несет корейский бренд.

Сам автомобиль представил руководитель отдела продаж Александр Краузе. Он рассказал, что отличительными чертами Elantra являются элегантный, но «дерзкий» дизайн экстерьера и интерьера, просторный салон и вместительный багажник, экономичность и инновационные мультимедийные системы.

«Это надежный комфортабельный автомобиль с великолепными динамическими характеристиками и высочайшим уровнем комфорта. Детали автомобиля созданы из высокопрочной стали и рассчитаны на долгую службу. Есть семь подушек безопасности, связь с медиасистемой может производиться через смартфон. Elantra доступна к заказу в комплектациях Start, Base, Active и Elegance. Оснащение комплектации Elegance также можно дополнить пакетами опций Style и High-Tech», — отметил Александр Краузе.

В зависимости от комплектации автомобиль может быть оснащен 6-ступенчатой АКПП или МКПП, двигателем объем 1,6 MPI или 2.0 MPI и выдавать 128 и 148,6 л.с. соответственно. Стоимость новинки начинается от 1 049 тыс. рубktq в «базе».

Дилерский центр Hyundai Альянс,
открыт ежедневно с 9:00 до 20:00 часов.
Омск, ул. Волгоградская, 38 корпус 2,
тел.: (3812) 666–123.
Вся актуальная информация на сайте
hyundai-alliance.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства