Происшествия Сбитая на Красном Пути 19-летняя студентка умерла в больнице после аварии

Сбитая на Красном Пути 19-летняя студентка умерла в больнице после аварии

Травмы оказались слишком тяжёлыми

Бригада скорой помощи реанимировала девушку по пути в больницу, но спасти её не удалось

19-летняя студентка, которую в субботу, 23 марта, сбил на пешеходном переходе водитель «Тойоты Старлет», скончалась в больнице в этот же день. Об этом NGS55.RU сообщили в пресс-службе регионального минздрава. Бригада скорой помощи реанимировала девушку на месте и по пути в больницу, затем её сразу же отправили в операционную, но травмы оказались слишком тяжёлыми.

— У девушки были различные травмы головы: открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, — пояснили в пресс-службе.

Тем временем родственники и знакомые девушки продолжают искать очевидцев аварии. Омичка Татьяна Энес опубликовала пост в группе «Аварийный Омск» в соцсети «ВКонтакте», в котором попросила отозваться тех, у кого есть хоть какая-нибудь информация о происшествии.

«Добрый вечер. У наших друзей случилось горе. Дочку сбила машина, и девочка умерла. Помогите найти очевидцев. Надежда только на вас. Помогите родителям узнать правду. Родители в ужасе, никому не пожелаешь хоронить своих детей. У кого есть хоть какая-то информация, отзовитесь, может, запись регистратора. Мир не без добрых людей», — написала Татьяна.

Виктор Старцев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства