Спорт Не у нас Как тебе такое, Ольга Бузова? Секс-символ уфимской хоккейной команды пообещала сняться обнажённой

Как тебе такое, Ольга Бузова? Секс-символ уфимской хоккейной команды пообещала сняться обнажённой

Девушка пообещала сняться ню, если команда выйдет в финал Восточной конференции Кубка Гагарина

Скоро фото будут ещё откровеннее

В рубрике «Не у нас» редакция NGS55.RU будет каждый день делиться с читателями интересными и обсуждаемыми материалами нашей большой Сети городских порталов. Сегодня мы решили рассказать вам про бывшую Ice Girls «Салавата Юлаева» Ульяну Тригубчак, которая дала любопытное обещание.

В «Салавате Юлаеве» помимо группы поддержки есть девушки из Ice Girls. Некогда самая известная Ice Girls «Салавата Юлаева» Ульяна Тригубчак сейчас работает на телеканале БСТ. Во время трансляции домашних матчей хоккейного клуба она пообещала сняться обнаженной, если «Салават Юлаев» выйдет в финал Восточной конференции Кубка Гагарина. Это произошло вчера, уфимские хоккеисты выиграли серию с «Автомобилистом». Именно с уфимской командой будет сражаться омский «Авангард».

А Ульяна пообещала сдержать свое обещание.

— Всех с победой над лидером Восточной конференции! Расслабляться нельзя, финальные игры впереди. Ну а мне пора выполнять своё обещание и фоткаться без одежды, — написала в своем профиле секс-символ уфимской команды.

Правда, когда это произойдет, уфимка не уточнила. Интересно, что увидеть Тригубчак без одежды жаждут не только поклонники красивых женских тел и подростки, но и сами хоккеисты. Защитник «Салавата Юлаева» Григорий Панин прокомментировал этот пост Ульяны.

— Ждём тебя топлес, — написал капитан уфимской команды.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Победы омского «Авангарда» ждёт другая известная красотка — Ольга Бузова. Не так давно телеведущая пообещала, что если омский клуб возьмёт кубок Гагарина, то она даст бесплатный концерт в Омске.

— И я от своих слов не откажусь. «Обещать, значит сделать». Я держу женское слово, — написала она в своём профиле в инстаграм.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Олеся Шулицкая, Эллина Юсупова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства