Образование На видеотрансляцию ЕГЭ в Омской области потратят 15 миллионов

На видеотрансляцию ЕГЭ в Омской области потратят 15 миллионов

Камеры установят в 67 школах

В этом году в Омской области ЕГЭ будут сдавать 8860 человек

Главное управление контрактной системы по Омской области, сегодня, 22 марта, разместило на сайте госзакупок объявление об аукционе на оказание комплексной услуги по обеспечению видеосъёмки, видеозаписи и видеотрансляции государственной итоговой аттестации учеников омских школ.

В техзадании указано, что во время школьных экзаменов и переработки бланков исполнитель должен одновременно вести видеосъемку и видеозапись с не менее чем двух видеокамер в каждом помещении. В документах также перечислены учебные заведения, которые предстоит обслуживать заказчику, — в основной список вошли 67 омских и районных школ.

Максимальная цена контракта — 15 миллионов рублей. Аукцион должен состояться 15 апреля.

Отметим, что в этом году ЕГЭ в Омской области будут сдавать 8860 человек (из них в Омске — 5239 выпускников). На экзамен также пойдут 38 человек, которые не получили аттестат в прошлые годы. Основной этап запланирован на период с 27 мая по 1 июля, а дополнительный — с 3 по 20 сентября.

Напомним, что ранее NGS55.RU публиковал для старшеклассников и их родителей удобную памятку с датами проведения экзаменов.

Ирина Буркина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства