Животные На Ленинском рынке начали собирать корм для бездомных собак

На Ленинском рынке начали собирать корм для бездомных собак

Акция «Доброе сердце» проходит в нашем городе во второй раз 

Собакам уже однажды собирали корм на рынке

МП «Муниципальные рынки» вместе со «Спецавтохозяйством» начали благотворительную акцию по сбору корма для бездомных собак.

Как рассказали сегодня в департаменте имущественных отношений администрации города, акция будет проходить с 23 марта по 1 мая на Ленинском рынке города. Новый директор «Спецавтохозяйства» Евгений Вольф сообщил, что учреждение не испытывает нехватки в корме для животных, но от помощи омичей не откажется.

— На всех входах Ленинского рынка будут размещены объявления о приеме корма, укажем контактные данные для уточнения информации. К пункту сбора омичей проведут охранники и контролеры рынка. Важное условие — питание для собак принимается в нераскрытой упаковке, — пояснил генеральный директор предприятия «Муниципальные рынки» Александр Алгазин.

Напомним, что ранее предприятие уже проводило эту акцию с 14 декабря 2018 года по 21 января 2019 года. Тогда она также проходила на Ленинском рынке, и омичи собрали более 150 килограмм разных продуктов.

Ранее NGS55.RU писал, что 19 марта прежний руководитель «Спецавтохозяйства» зоозащитница Валерия Бегма покинула пост директора САХа. На её место пришёл Евгений Вольф, который до этого работал заместителем генерального директора компании «Сибирь Автотранс».

Ангелина Рунова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства