Город Похудеть и похорошеть: новое тело по цене ужина в ресторане

Похудеть и похорошеть: новое тело по цене ужина в ресторане

Покупку абонемента в STRONG GYM не стоит откладывать в долгий ящик

Карта в клуб мотивирует на регулярные занятия

Спортивный клуб STRONG GYM поможет омичам обрести желанные формы к началу лета. Занятия в фитнес-центре позволят не только изменить к лучшему тело, но и самочувствие в целом.

Покупку абонемента не стоит откладывать в долгий ящик. Пропуск в спортзал мотивирует на регулярные тренировки, которые не только скорректируют фигуру, но и разовьют выносливость, восстановят тонус и помогут избавиться от болей в спине.

Оснащение зала рассчитано на различные виды тренировок


Аудитория клуба — самая широкая. В STRONG GYM занимаются спортом и взрослые семейные люди, и молодёжь, и пенсионеры. Все потому, что оснащение зала рассчитано на различные виды тренировок. Здесь есть свободные веса, вспомогательная экипировка, в отдельную кардиозону объединены беговые дорожки, эллипсоид и велотренажёр. Для любителей командной работы в соревновательном режиме действуют занятия кроссфитом.

В клубе не бывает очередей к тренажерам

В то же время в клубе всегда особая, практически семейная обстановка. Опытные тренеры — мастера спорта с большим опытом работы — всегда помогут своим подопечным советом. Приходить на занятия можно даже с малышами: в фитнес-центре оборудована детская комната, где можно оставить ребенка на время занятий. Пока мама приводит себя в форму, чадо находится под присмотром. Кроме того, STRONG GYM заботится о личном времени своих клиентов, поэтому здесь вы не увидите ни переполненных раздевалок, ни очередей к спортивному оборудованию.

В отдельную кардиозону объединены беговые дорожки, эллипсоид и велотренажёр


Занятия в тренажерном зале, пожалуй, — самый легкий и «гибкий» способ стать здоровым и красивым. Сюда можно прийти в удобное время и не подстраиваться под группу, заниматься одному или с персональным тренером. Безусловный плюс — низкая цена: дневной безлимит можно купить за 1 200 рублей, свободный безлимит — за 1 800 рублей. Целый месяц эффективных тренировок по цене ужина в ресторане.

STRONG GYM,
г. Омск, пр-т Комарова, 15, к. 4,
ЖК «Омский кристалл»,
Vk.com,
Instagram.com.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства