Здоровье Беременность по плану: врачи расскажут, как подготовиться к рождению ребенка

Беременность по плану: врачи расскажут, как подготовиться к рождению ребенка

29 марта Центр «Евромед» приглашает на бесплатный круглый стол по материнству

Подготовиться к рождению ребенка и разобраться во всех тонкостях помогут врачи-репродуктологи

29 марта Центр «Евромед» приглашает на бесплатный круглый стол по материнству

Пополнение семьи — важное событие, к планированию которого рано или поздно приходит большинство супружеских пар. К сожалению, не всем удается быстро достигнуть желаемого результата, многим для рождения ребенка приходится преодолевать множество трудностей.

Чтобы создать все условия для успешного зачатия и появления здорового ребенка, от обоих супругов требуются определенные старания: ответственное отношение к своему здоровью, прохождение необходимых медицинских обследований для выявления и лечения заболеваний, которые могут негативно отразиться на беременности.

Подготовиться к рождению ребенка и разобраться во всех тонкостях помогут врачи-репродуктологи и другие специалисты Центра «Евромед». В рамках бесплатного круглого стола, который пройдет 29 марта в 18:00 в корпусе на Зеленом острове, все, кто планирует ребенка, смогут получить ответы на свои вопросы и встать на путь решения проблем.

Темы выступлений:

1. Подготовка к беременности: все этапы — от мысли о пополнении семьи до заветного результата.

Врач акушер-гинеколог, репродуктолог Ольга Шабарова расскажет, что нужно знать перед планированием беременности, каких специалистов необходимо пройти, с какими проблемами можно столкнуться и как их преодолеть.

2. Если ожидание затянулось: необходимые обследования и методы лечения.

Врач акушер-гинеколог, репродуктолог Мария Воронцова расскажет, что делать, если долгожданная беременность не наступает, к кому обратиться и какие исследования придется пройти, как современная репродуктология может помочь родить ребенка.

3. Избыточный вес и беременность.

Врач-эндокринолог высшей квалификационной категории Людмила Андес расскажет о причинах избыточного веса и эффективной помощи в их преодолении — о том, как правильно скорректировать питание, и что делать, если вес не уходит даже при ограниченном количестве еды.

Участие в круглом столе для всех желающих бесплатное, необходима предварительная запись.

Приём заявок — через социальные сети Центра «ВКонтакте» и Instagram или по электронной почте planirovanie@euromed-omsk.ru.

В будние дни с 9:00 до 18:00 можно записаться по телефону 8 (3812) 331–471.

Подавая заявку, можно написать в письме или сообщить по телефону, ответы на какие узкие и дополнительные вопросы хотелось бы узнать на круглом столе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства