Город УРАЛСИБ предлагает новым клиентам вклад с доходностью до 7% годовых

УРАЛСИБ предлагает новым клиентам вклад с доходностью до 7% годовых

Вклад «Старт» предназначен для физлиц и действует на территории Сибири

Филиал Банка УРАЛСИБ в Новосибирске ввел новый срочный вклад для физических лиц «Старт». С 1 марта 2019 года вклад могут открыть клиенты, у которых нет действующих срочных вкладов и накопительных счетов в филиале Банка УРАЛСИБ в Новосибирске. В филиал Банка УРАЛСИБ в Новосибирске входят операционные офисы, расположенные на территории Новосибирской, Омской, Томской, Кемеровской и Иркутской областей, а также Красноярского и Алтайского краев.

Минимальная сумма вклада составляет 50 тысяч рублей или 700 долларов США. Срок вклада —181 день. Доходность в рублях составит 7,0%, в долларах — 2,1% годовых. Дополнительные взносы, расходные операции и продление вклада на очередной срок не предусмотрены. При досрочном востребовании вклада проценты выплачиваются по ставке 0,01% годовых. Выплата процентов — в конце срока.

Получить подробную информацию и ознакомиться с полными условиями открытия и обслуживания вкладов можно в отделениях Банка, по телефону 8–800–250–57–57, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России № 30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков. Ему присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings, «B-» Standard&Poor’s и «B3» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU). Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах. Кроме собственной сети Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети ATLAS — единое технологическое решение для банков-партнеров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства