Стиль и красота Алая помада и немного психологии: омичка копирует Мэрилин Монро и ведет блог о сексуальности

Алая помада и немного психологии: омичка копирует Мэрилин Монро и ведет блог о сексуальности

Омская студентка Ангелина Малышева копирует образ голливудской актрисы

Студентка редко выходит из дома без алой помады на губах

18-летняя омичка Ангелина Малышева называет себя дочерью Мэрилин Монро. Девушка учится на журналиста в институте менеджмента и экономики ОмГУПС, а в свободное от учёбы время ведёт в «Инстаграме» блог о психологии отношений и рисует на футболках портреты знаменитостей.

— Я увлекаюсь актёрским мастерством, моделингом, живописью и чтением книг по психологии. А еще рисую принты на футболках. Эскизы я придумываю сама. Рисунок выполняю при помощи акрила, — рассказывает студентка.

На футболках девушка рисует портреты Иосифа Бродского, Сергея Есенина, Фриды Кало и Сальвадора Дали. Ангелина говорит, что любимое занятие позволяет ей неплохо зарабатывать. Кроме того, девушка получает доход от продажи одежды для фитнеса.

Но главное увлечение студентки связано с миром кино. Омичка часто пересматривает старые фильмы с участием своего кумира — Мэрилин Монро. Она считает голливудскую актрису образцом женственности и сексуальности.

— Мэрилин Монро я полюбила благодаря маме. В юности она была очень на неё похожа. Монро мне также нравится своей безукоризненной женственностью, — рассказывает Ангелина.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Голливудская блондинка стала для Ангелины образцом для подражания. С тех пор в её гардеробе появились вещи в винтажном стиле: платья с А-образным силуэтом и открытыми плечами, длинные перчатки, шляпки и платки.

— Стиль и мода не всегда идут в ногу. Можно не следить за вечно меняющимися трендами, но оставаться самым стильным. Есть такой лайфхак: найти актрису или певицу с похожим типажом и подглядеть у неё наряды. В основном я покупаю платья в духе пятидесятых годов. А ещё я довольно редко выхожу из дома без красной помады на губах. Кстати, меня часто спрашивают, увеличивала ли я губы. Но они у меня от природы такие. В последнее время в голову закрадывалась мысль об их увеличении, но потом все-таки я передумала, — рассказывает Ангелина.

Недавно девушка решилась перекрасить волосы в оттенок блонд, чтобы стать еще более похожей на любимую актрису.

— Для этого образа мне пришлось кардинально сменить цвет волос. Я осветляла свои волосы в три этапа. Сразу после смены имиджа я стала чувствовать себя более раскованно. Могу сказать точно: внимания стало гораздо больше, как от женщин, так и от мужчин, — отмечает омичка.

В гардеробе девушки есть футболка с портретом любимой актрисы

Недавно омская студентка стала одной из участниц конкурса на звание самой сексуальной девушки России, который проводит мужской глянцевый журнал Maхim. Фотография омички может украсить сентябрьский номер издания.

— Эта идея пришла мне в голову после участия в довольно откровенной фотосессии. До этого я принимала участие только в конкурсе «Ты уникальная невеста». Но меня разочаровали условия конкурса и полное несоблюдение контракта, поэтому я оттуда сбежала.

Эротические фотографии Ангелина разместила на своей странице в «Инстаграм». С тех пор количество подписчиков заметно увеличилось. Кстати, в своем блоге девушка размышляет об отношениях и сексуальности. Нередко в нём появляются советы по развитию сексуальности или, например, перевоспитанию парня-бабника.

— Ты настоящая, со всеми своими проблемами, болезнями и комплексами, никому не нужна. Поэтому соберись и забудь про то, что хочется, и делай то, что нужно. А нужно быть интересной собеседницей: ведь «голый секс» сильно проигрывает «сексу с душой», после (во время или перед) которого можно поговорить. Нельзя устанавливать табу в постели, — делится блогер.

Недавно девушка решилась на откровенную фотосессию в образе Мэрилин Монро. Эта фотография напоминает знаменитый эротический снимок актрисы

Девушка черпает знания из книг о психологии отношений. Она уже сформулировала собственное представление об идеальной женщине и идеальном мужчине.

— Я считаю, что у идеального мужчины должны присутствовать такие качества, как чувство юмора, забота, уважение, постоянное внимание и щедрость. А женственность для меня — это умение держать себя, особая манера поведения, нежность, искренность и немного кокетливости, — поделилась она.

Ирина Буркина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства