Развлечения Цветы по цене бриллиантовых серёжек: 11 дорогих букетов, купленных омичами

Цветы по цене бриллиантовых серёжек: 11 дорогих букетов, купленных омичами

Фотоподборка NGS55.RU о букетах, цена которых равна месячной зарплате обычных омичей

Букеты омичи выбирают самые разные — от нежных до ультраярких

NGS55.RU решил составить фотоподборку дорогих букетов, которые омичи заказывали для своих женщин в цветочных магазинах нашего города. Оказалось, что на деньги, потраченные на самый дорогой букет подборки, в ювелирном магазине можно купить бриллиантовые сережки или кольцо или посмотреть фильм в кинотеатре больше 140 раз. А на сумму, которую один из омичей потратил на самый дешёвый букет подборки, можно было бы приобрести крупную фианитовую брошь. Цветы мы расположили в порядке убывания их цен.

Открывает цветочную фотоподборку пышный монобукет стоимостью 25 720 рублей (на фото под номером 1). Он состоит из 151 крупнобутонной красной розы длиной от 60 до 70 сантиметров. Этот букет красив сам по себе и не требует дополнительного декора, поэтому его единственным украшением служит широкая красная лента. Один щедрый омич заказал его для своей возлюбленной в цветочном магазине «Флорист». На эти деньги в ювелирном магазине можно купить золотые серьги с топазами и 72 бриллиантами или 142 раза посмотреть фильм в кинотеатре.

Второе место занимает более красочный, но чуть менее дорогой букет, мечта многих девушек — 101 роза (на фото под номером 2). Цветы окрашены в малиновый и синий, а некоторые из них и вовсе напоминают радугу — лепестки у них сиреневого, жёлтого, оранжевого и зелёного цветов. Украшением служит амми — молочное растение с соцветиями, похожими на мелкий укроп. Завершают яркую картину разноцветные ленты и голубой фетр. Такой букет один из мужчин приобрёл всё в том же магазине «Флорист» за 17 000 рублей. В ювелирном магазине на эту сумму он мог бы купить янтарное колье.

Бронза отходит большому букету из молочных и розовых роз и лиловых гербер, который украшают мягкая игрушка — маленький белый мишка — и сиреневые ленты (на фото под номером 3). Этот пышный букет стоимостью 15 000 рублей мужчина заказал на прошедшее 14 февраля в магазине «Белая орхидея». Щедрый жест.

На фотографии под номером 4 ещё один огромный букет из 101 розы нежно-оранжевого цвета. Его украшают зелёное растение рускус, напоминающее листья роз, и аспидистр, скрученный в винтики. Этот букет за 14 000 рублей один из омичей также купил для своей девушки в «Белой орхидее».

Следом идёт объёмный букет из того же магазина за 13 200 рублей, составленный из большого количества разных цветов (на фото под номером 5). Герберы, гортензии, эустомы, альстромерии и другие растения делают его довольно красивым. На общем фоне выделяются малиновые розы и миниатюрная открытка, которую мужчина, купивший этот букет на 14 февраля, заботливо подписал для своей любимой.

Ещё один весёлый букет на заказ, купленный омичом в «Белой орхидее» за 12 000 рублей, наверняка поднял настроение своей владельце (на фото под номером 6). В букете много герберы, кустовой розы и альстромерии. В качестве декора — жёлтая органза с золотистым отливом. На эти деньги в ювелирном магазине можно было бы купить браслет из розового золота.

За эту же сумму — 12 000 рублей — для одной из омичек в магазине «Флорист» заказали сиреневый букет, составленный из множества цветов (на фото под номером 7). Здесь присутствуют розовые хризантемы, орхидеи, дельфиниум, бледно-жёлтая брассика, светло-фиолетовая альстрёмерия и другие растения. На фотографии видно, насколько огромным вышел букет — девушка, которая его получила, пытается удержать его обеими руками.

Нежный букет на фото под номером 8 обошёлся мужчине, заказавшему его во «Флористе», в 11 000 рублей и наверняка пришёлся по душе получившей его омичке. Бледно-розовые гортензии и эустомы перемешаны с розами и светло-синим дельфиниумом. Украшает букет сиреневый фетр.

Пёстрый букет из магазина «Флорист» на фото под номером 9 немного меньше по размеру, но его цена не отличается от предыдущего — 11 000 рублей. Перед нами настоящий цветочный сад: герберы, гладиолусы, хризантемы, эустомы, розы, антирринум и другие. У этого букета пышное оформление — подчеркнули его сиреневый и полосатый фетр.

Последние два букета в магазине «Белая орхидея» сделали не так давно по заказу двух омичей, которые решили порадовать своих женщин к 14 февраля. Букет под номером 10 стоит 9900 рублей. Цветы оформили в белую корзинку. В итоге получилось красивое сочетание светлых роз и тёмных орхидей.

Завершает нашу подборку интересный букет-микс под названием «Розовый меланж» (на фото под номером 11). И хотя он стоит дешевле остальных, он не уступает им в красоте. Крупные и кустовые розы разбавляют зелёная листва калины и светлая эустома. Цветы сотрудники «Белой орхидеи» украсили разноцветным фетром. Стоит этот букет 8400 рублей. Именно на эту сумму в одном из ювелирных магазинов города можно приобрести серебряную брошь с фианитом.

Ангелина Рунова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства