Он и она Романтика высот: омич сделал предложение своей девушке на вершине горы в Шерегеше

Романтика высот: омич сделал предложение своей девушке на вершине горы в Шерегеше

26-летний Никита Богомолов целый год вынашивал необычную идею

Романтический момент: Никита предлагает руку и сердце своей девушке

История любви 26-летнего омича Никиты Богомолова началась три с половиной года назад на форуме молодых предпринимателей «Ритм», где он и познакомился со своей девушкой — Яной Горлановой. Молодые люди в первый день форума оказались в одной команде во время игры на знакомство.

— Мы оба омичи, в то время ещё студентами были. Так получилось, что в первый день мы попали в одну команду, познакомились, продолжили общение в перспективе. В тот период, когда мы познакомились, я собирался на длительный срок попробовать пожить в другой стране. Но всё развивалось, мы оба знали, что я должен уехать... Но в итоге я не уехал, и мы продолжили наши отношения более серьёзно, — рассказал Никита.

Никита и Яна вместе уже три с половиной года

Молодые люди съехались два года назад, и с тех пор Никита ждал, когда они вместе отправятся в какое-нибудь путешествие, чтобы сделать предложение своей любимой девушке.

— Я хотел ещё прошлой зимой [сделать предложение], когда мы ездили в Таиланд, но я не успел подготовиться, да и решиться тоже. Потом вынашивал идею — как, где, куда. Запланировали отпуск в Шерегеше: я уже бывал там и знаю, какие там красивые виды, — пояснил Никита.

Никита и Яна поехали в Шерегеш в компании друзей

Никита и Яна поехали в Шерегеш вместе с большой компанией, поэтому парень подговорил своих друзей устроить фотосессию. Для этого Никита специально пригласил новосибирского фотографа Филиппа Васильева, который снимает в Шерегеше на протяжении каждого сезона. По словам молодого человека, его идея стала «полным сюрпризом» не только для девушки, но и для самого фотографа, вместе с которым они отсмотрели локацию (Поклонный крест на горе Курган) и обсудили весь план.

— Обратиться к Филиппу мне посоветовала подруга из Омска, которая сейчас работает в Шерегеше. Моя девушка не думала, что это [устроено специально] для неё, но и она, и я знали — если я упущу такую возможность, это будет нелепо, — рассказал Никита.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

По словам молодого человека, он планировал выйти в горы ещё 1 марта, но тогда не позволила погода — было туманно и снежно, а на следующий день погода улучшилась. Девушка ответила на предложение Никиты согласием.

Виктор Старцев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства