Город «Расскажите нам о хорошем»: омский цирк дарит подарки за добрые дела

«Расскажите нам о хорошем»: омский цирк дарит подарки за добрые дела

Главный приз — трехдневная поездка в Санкт-Петербург

Чтобы выиграть главный приз, нужно написать письмо о добром поступке

Омский цирк объявил конкурс на историю о добром поступке. Главный приз — трехдневная поездка в Санкт-Петербург и знакомство с закулисной жизнью знаменитого цирка Чинизелли, одного из старейших в России. (Возрастное ограничение: 0+)

Победитель конкурса сможет пообщаться и сфотографироваться с местными артистами. Дополнительным бонусом станет сюжет, который снимет телевидение по мотивам истории победителя. Призовое путешествие запланировано на летние каникулы, оплачивается перелет и проживание в гостинице ребенка и сопровождающего его лица.

Чтобы выиграть поездку в Большой Санкт-Петербургский государственный цирк, нужно написать рассказ о добром поступке ребенка — собственного или ребенка друзей, знакомых, совершенном за последний год. Письмо с рассказом необходимо опустить в ящик-копилку, установленный в кассовом зале омского цирка. Написать письмо могут и сами дети, и взрослые. В тексте следует указать контакты: телефон и имя.

В качестве утешения абсолютно каждый участник акции получит пригласительный билет на представление в омский цирк. Конкурс проводится с 1 марта по 9 мая. В этом году он приурочен к празднованию праздника Победы. Счастливчиков объявят 10 мая.


Более подробная информация — в положении о конкурсе.

Возрастное ограничение: 0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства