Стиль и красота Время обновить гардероб: как выглядеть ярко и стильно с приходом весны без удара по бюджету

Время обновить гардероб: как выглядеть ярко и стильно с приходом весны без удара по бюджету

Чтобы выглядеть сногсшибательно, вовсе необязательно переплачивать

В руках опытных мастеров любая одежда может быть отреставрирована

Весна уже наступила, а значит, пришло время «освежить» образ после зимних холодов и поскорее надеть более яркие, красивые и удобные вещи. Создать свой неповторимый стиль к весенне-летнему сезону — непростое дело, а иногда и очень затратное. Поэтому не стоит горячиться и скупать с прилавков все, что пришлось по душе — достаточно вспомнить про свои любимые вещи, незаслуженно забытые с прошлого сезона, и отреставрировать их. К тому же сеть ателье «Ирина» предлагает для этого множество отличных решений!

Наверняка, в вашем гардеробе уже есть базовые модели — пальто, плащ, кожаная куртка или пиджак и, конечно же — джинсы. Эти вещи незаменимы весной, но, к сожалению, имеют свойство изнашиваться. Не стоит расстраиваться раньше времени и тратить бюджет на обновки! В руках опытных мастеров сети ателье «Ирина» любые виды одежды — от джинсов до кожаного плаща — могут быть отреставрированы и при необходимости подогнаны по фигуре.

Не стоит забывать и про летние платья, ведь все мы с нетерпением ждём тепла! Что желать, если любимое платье стало велико, надоела или устарела его модель или перестала устраивать длина? Можете не сомневаться — в сети ателье «Ирина» любое платье можно перешить, подарив ему новую жизнь! Или же — сшить новое, исходя из индивидуальных предпочтений.

Услуги ателье «Ирина» включают в себя полный спектр работ с одеждой и тканями:

  • швейный ремонт одежды с частичным износом, устранение механических повреждения на новой;

  • штопка, установка заплат, ремонт разрывов, пришивание пуговиц и фурнитуры, установка крючков, кнопок, замена молний, замков;

  • ремонт, реставрация и восстановление одежды из кожи и меха, в том числе, подвергнутых износу или разъеданию реагентами;

  • изготовление компьютерной вышивки на любых видах тканей;

  • индивидуальный пошив.

Кстати, если вы часто заказывать одежду в интернете, вы знаете, что размерный ряд разных производителей может отличаться. И как бывает обидно, если стильная и яркая вещь остается не у дел, не подойдя по размеру.

На самом деле подогнать вещь по фигуре совсем несложно, если обратиться в профессиональное ателье. Благодаря услуге «Подгонка по фигуре», в вашем гардеробе каждый сезон будет появляться множество эксклюзивных и модных новинок, которые преобразят привычный образ. При этом затраты на обновления гардероба окажутся гораздо меньшими, чем при обычном шопинге!

Благодаря опыту мастеров ателье и использованию профессионального оборудования, можете быть уверены — ваш заказ выполнят максимально качественно и быстро!

Подарите вещам вторую жизнь и избавьте себя от лишних трат на новые покупки! Приходите на бесплатную консультацию в любой из филиалов ателье «Ирина» и создавайте неповторимые и яркие весенне-летние образы!

Ателье «Ирина»:
пр. Маркса, 38, тел. 8–968–105–99–11
ул. Красный Путь, 80/2, тел. 8–962–041–39–39
ул. Нефтезаводская, 28, тел. 8–965–973–11–13
ул. 70 лет Октября, 25/27«б», тел. 8–962–041–63–33
ул. Дмитриева,15/5, тел. 8–965–978–77–00
WhatsApp: +7–3812- 591–910
тел.: 8 (3812) 591–910, 8–913–609–69–45
mail@omsk-atelie.ru
omsk-atelie.ru
www.вышивка.онлайн

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства