Авто Hyundai CRETA от «Феникс-авто» — как не упустить выгоду до 30 000 рублей

Hyundai CRETA от «Феникс-авто» — как не упустить выгоду до 30 000 рублей

Этот автомобиль называют завоевателем сердец автовладельцев, титулов и наград

Hyundai CRETA

С момента появления на российском рынке практичный и компактный кроссовер Hyundai CRETA сразу стал набирать популярность среди автовладельцев, завоевывая сердца, титулы и награды. За Hyundai CRETA первые места в топах продаж, тысячи положительных отзывов владельцев и первое место в классе в рейтинге безопасности. Успех модели вполне предсказуем. В этот небольшой автомобиль производители вложили, пожалуй, самый полный набор качеств, отвечающих потребностям российских автолюбителей.

Hyundai CRETA действительно во всем дает своему владельцу немного больше, чем можно ожидать. И дело тут не только в высоком дорожном просвете. Самое ощутимое преимущество — это цена. При стартовой стоимости, всего 957 000 рублей, переднеприводная версия Hyundai CRETA с двигателем 1,6 и механической коробкой передач уже в базе обладает внушительным набором систем безопасности, а также оснащена аудиосистемой с USB и управлением на руле, Bluetooth, стеклоподъемниками, дневными ходовыми огнями, механическими регулировками сидений и руля.

Каждая новая комплектация ощутимо меняет оснащение автомобиля. К примеру, максимальная версия укомплектована полным приводом и мощным двухлитровым двигателем. Добавляем пакет Style и помимо широкого спектра опций дополнительно получаем кожаную отделку салона, сенсорный семидюймовый экран аудиосистемы с навигацией и камерой заднего вида с динамической разметкой, круиз-контроль и подогрев всех сидений.

При множестве вариантов оснащения не всегда просто определиться в выбором. Но менеджеры официального дилера Hyundai в Омске — компании «Феникс-авто» —подберут для вас CRETA той комплектации, которая подойдет именно вам. Широкий выбор автомобилей в наличии как по комплектации, так и по и цветовой гамме.

Приятная новость для тех, кто планирует приобретение автомобиля в ближайшее время: в салоне «Феникс-авто» на Hyundai CRETA 2018 года выпуска действует специальная скидка 30 000 рублей.

Спешите, количество таких автомобилей ограниченно! Подробности у менеджеров отдела продаж.

«Феникс-авто», официальный дилер Hyundai:
10 лет Октября, 182
подробности по телефону +7 (3812) 66–54–15
Hyundai-fenixauto.ru/Creta

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства