Здоровье Омич заявил, что его насильно выписали из больницы за жалобы на сквозняки

Омич заявил, что его насильно выписали из больницы за жалобы на сквозняки

По словам Евгения Миллера, ему объяснили, что критиковать больницу в интернете он не имеет права

Претензии к условиям содержания в МСЧ-11 имели неожиданные последствия для одного больного

Омич, лежавший в МСЧ-11, пострадал из-за своих жалоб на плохие условия. Во всяком случае именно так выглядит эта история в изображении самого Евгения Миллера — 29-летнего мужчины, опубликовавшего сегодня, 13 февраля, два резонансных поста на своей страничке в «ВКонтакте».

Сначала в половине двенадцатого он написал про «жесть» в палате: постоянный и очень громкий ремонт, сквозняки, холод, плохую работу технического персонала.

— На верхних этажах идёт ремонт, и целыми днями долбёжка перфоратором и молотками, — пишет Миллер. — Всё бы ничего, делают ремонт — молодцы, но есть одно большое НО: вставленные новые пластиковые окна промерзают просто капец как, ветер из них свищет, аж шторы ходуном ходят. Положили одеяло на подоконник, чтоб не так дуло, так оно примёрзло…

Следующая запись появилась спустя примерно шесть часов. Оказалось, что история получила неожиданное развитие: к больному пришли из администрации больницы.

Из-за этой фотографии, в частности, у врачей возникли претензии к мужчине

— Пришла целая делегация с расспросами и наездами: какое право я имею размещать такие посты у себя на странице! Итог всего — меня настойчиво попросили написать отказную, потому что дальнейшее лечение продолжать они не будут.

По словам Миллера, к медицинскому персоналу у него претензий нет, а вот руководство больницы оказалось «очень обидчивое»: даже документы на выписку ему принесла «девушка из клининговой сферы».

Получить информацию на эту тему в МСЧ-11 нам не удалось: администрация больницы сможет прокомментировать ситуацию только завтра.

Николай Эйхвальд
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства