Город Ко Дню всех влюблённых на двух омских катках поставили трёхметровые «романтические объекты»

Ко Дню всех влюблённых на двух омских катках поставили трёхметровые «романтические объекты»

Кроме того, городские парки запустили акцию с селфи и хештегом

Ночью арку подсветят светодиодами

Ко Дню всех влюбленных, 14 февраля, на катках на Бударина и в парке имени 30-летия ВЛКСМ у входа со стороны Масленникова появились трёхметровые арки-сердца.

Как прокомментировали в пресс-службе депимущества омской мэрии, посетители смогут проехать на коньках прямо под аркой, освещённой светодиодами. А для того, чтобы попасть на каток было проще, городские парки завтра запустят специальную акцию: омичам предлагают сфотографироваться со своей второй половинкой в Советском парке или парке 30-летия ВЛКСМ, выложить фото в Instagram или во «ВКонтакте» с хэштегом #ОмскПаркЛюбовь и показать этот пост на кассе.

Пока что, конструкция выглядит невзрачно

— Всех, кто выполнит данные условия, в парке имени 30-летия ВЛКСМ и на улице Бударина ждет второй билет на каток бесплатно, в Советском парке в подарок будут предоставлены второй билет на каток и аренда второй пары коньков, — рассказал директор муниципального предприятия «Парк культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ» Илья Очкин.

Кроме того, на городских катках обещают включить романтическую музыку. Редакция NGS55.RU обязательно посетит эти сердца, чтобы посмотреть, как они выглядят ночью.

Антон Малахевич
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства