Происшествия Гибель детей на пожаре На пожаре в Явлено-Покровке четверых детей пытался спасти отец

На пожаре в Явлено-Покровке четверых детей пытался спасти отец

Он спас двоих детей, но еще двое погибли

В деревне Явлено-Покровка Павлоградского района загорелся частный дом. Причины пожара, унёсшего две жизни, пока не известны

Стало известно, что во время пожара в деревне Явлено-Покровка Павлоградского района в горящем доме находились четверо детей. Как уже писал NGS55.RU, в огне погибли полуторагодовалый мальчик и девочка, которой было два с половиной года. В пресс-службе омского следкома сообщили NGS55.RU, что двое других детей, росших в семье, тоже были в доме. Это мальчики, одному из которых три с половиной года, а другому всего три месяца. Отец вынес их из огня и вернулся за двумя оставшимися детьми, но было уже поздно.

— Двое детей доставлены в Павлоградскую ЦРБ, — рассказали в областном минздраве, — в настоящее время проводится их обследование. Состояние детей удовлетворительное, пока говорят об отравлении угарным газом в легкой степени.

Сообщение о пожаре в частном доме в Явлено-Покровке поступило в МЧС в 15:54. NGS55.RU сейчас собирает всю информацию о произошедшем в режиме онлайн.

Николай Эйхвальд
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства