Развлечения Нескучные праздники: как отметить 23 февраля и 8 Марта по-новому

Нескучные праздники: как отметить 23 февраля и 8 Марта по-новому

Отличный вариант для тех, кто жаждет новых впечатлений

Квест «Корабль призрак». Только вы единственные живые души на этом умирающем судне

Найти клад, сбежать из логова маньяка или почувствовать себя супергероем. Если устали от серых будней, хочется новых ощущений и незабываемых эмоций, то добро пожаловать в «Интуицию»!

Пятый год квесты «Интуиция» изо дня в день погружают омичей в атмосферу загадок и приключений. Здесь можно провести выходные с друзьями, отметить день рождения и даже устроить корпоратив.

В квесте «Лаборатория» только вы можете избавить мир от страшного вируса

Квесты «Интуиция» уже успели завоевать любовь публики, ведь это весело, безопасно и доступно. Только здесь вы можете спасти мир от зомби-апокалипсиса, раскрыть убийство или пуститься в плавание на корабле-призраке. Для любителей пощекотать себе нервы приготовлены особо страшные испытания, такие как «Заброшенный приют» и «Месть Чаки». А если вы в поиске чего-то новенького, то почувствуйте себя супергероем и спасите землю или разгадайте загадку чародея.

Почувствуйте себя лилипутами и логове великана

Особое предложение «Интуиция» подготовила для больших компаний. Скучные застолья в прошлом. Пришло время креативных праздников. Специалисты квестов «Интуиция» помогут организовать нестандартный корпоратив для компаний от пяти до 20 человек в одном филиале или до 50 человек в четырех филиалах, которые расположены в центре нашего города. Это особо актуально в период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня. Квесты не только подарят море положительных эмоций, но и помогут сплотить команду и получше узнать коллег.

Найдите способ выбраться из логова маньяка, пока он не вернулся

Принять участие в квесте просто. Для этого нужно собрать команду от двух до пяти человек или оставить заявку на проведение корпоратива. Некоторые квесты можно проходить в одиночку, но с друзьями будет веселее. Выбрать время и записаться на сайте intuitione.ru или по телефону: +7 (3812) 215–755. Квест-румы расположены в центре города, так что найти их не составит проблем.

Устройте себе незабываемое приключение!

«Интуиция»:

ул. Полковая, 41 (ост. «Транспортная академия»)

ул. М. Жукова, 105 (ост. «Транспортная академия»)

ул. Ленина, 30 (ост. «Голубой огонек»)

ул. 10 лет Октября, 50 (ост. «Декабристов»)

тел. +7 (3812) 215–755

группа «ВКонтакте»: vk.com/intuit_quest

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства