Город Банк «УРАЛСИБ» запустил акцию «Приведи друга» для розничных клиентов

Банк «УРАЛСИБ» запустил акцию «Приведи друга» для розничных клиентов

Срок действия акции: с 28 января по 30 июня 2019 года

Банк «УРАЛСИБ»

Банк «УРАЛСИБ» запустил новую акцию «Приведи друга» для клиентов – физических лиц. В рамках акции действующие клиенты банка получают денежное вознаграждение за каждого нового клиента, открывшего карту в банке «УРАЛСИБ» по их приглашению. Вознаграждение также получат приглашенные друзья клиентов.

Чтобы принять участие в акции «Приведи друга», действующему клиенту необходимо зайти на страницу акции на сайте банка «УРАЛСИБ», создать ссылку и отправить ее другу.

Другу клиента необходимо перейти по полученной ссылке и зарегистрироваться для участия в акции, оставив свои данные и номер мобильного телефона, оформить одну из карт банка «УРАЛСИБ», информация о которых будет размещена в ссылке, указав при заполнении анкеты на карту те же ФИО и номер мобильного телефона, что и при регистрации. В рамках акции для получения вознаграждения необходимо совершить любую операцию по оформленной карте банка «УРАЛСИБ». При выполнении условий акции все ее участники — как клиент банка «УРАЛСИБ», так и его друг — получают денежные призы на счет карты.

Срок действия акции: с 28 января по 30 июня 2019 года включительно.

Более подробно об условиях проведения акции можно узнать на сайте ПАО «Банк УРАЛСИБ».

ПАО «Банк УРАЛСИБ». Генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.2015.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства