Город Согреваемся «кототерапией» в февральские холода: в Омске состоится выставка «Кошачьи валентинки»

Согреваемся «кототерапией» в февральские холода: в Омске состоится выставка «Кошачьи валентинки»

Отличная новость для всех любителей кошек!

Для всех, кто неравнодушен к домашним питомцам

9 и 10 февраля в Омске, в ТЦ FestivalCity пройдет международная выставка «Кошачьи валентинки»! Вы увидите более 100 участников различных пород кошек, ранее уже участвовавших в международных выставках, а также новичков, которые первый раз примут участие в соревнованиях за звание лучшей кошки выставки.

В программе выставки:

  • в течение двух дней вы увидите мейн-кунов, хайленд-фолдов и страйтов, британских КШ и ДШ, корниш-рексов, сфинксов, курильских бобтейлов, девон рексов, скоттиш-фолдов и скоттиш-страйтов, абисинских, бенгальских, ориентальных и сибирских кошек;

  • шоу-конкурсы с комментариями экспертов, консультации специалистов-фелинологов;

  • монопородные шоу-ринги;

  • розыгрыш планшета для зрителей*.

Каждый день выставки будет проходить как отдельное мероприятие, на котором будут выбираться и награждаться лучшие кошки дня! Приходите и узнайте, кто из наших усатых и хвостатых станет самым-самым!

«Кошачьи валентинки» — это не только праздник, куда приходят владельцы кошек, чтобы показать своих питомцев, но и возможность заводчикам кошек получить титульные оценки для своих любимцев в своей возрастной категории и породной группе.

Кроме того, гости выставки смогут увидеть редкие породы, такие как эльф, а также особую выделенную группу мейн-кунов — их на выставку заявилось больше всех. Кто станет лучшим в породе, покажет монопородный шоу-ринг «Битва самых крупных кошек» — в качестве жюри приглашены эксперты международной категории. Такое точно нельзя пропустить!

Приглашаем на «Кошачьи валентинки» всех, кто неравнодушен к домашним питомцам! Интересное шоу, множество положительных эмоций, а также отличная возможность принять участие в розыгрыше планшета от клуба любителей кошек «Добрый кот»!

Приходите! Мы рады всем!

Дата проведения: 9 и 10 февраля, с 10:00 до 19:00.
Место проведения: Омск, улица 70 лет Октября, 19, ТЦ FestivalCity (1-й этаж).
Телефоны: 8 (983) 52–555–26, 8 (983) 52–555–27.
Добрыйкот.рф

*Подробности о сроках и правилах проведения розыгрыша, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения уточняйте у организатора — КЛК «Добрый кот» по телефону 8-983-52-555-27, 8-983-52-555-26.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства