Стиль и красота В Омске открылся обновленный магазин Geox

В Омске открылся обновленный магазин Geox

Концептуальный X-Store распахнул двери для посетителей 27 января

На витринах представлены как одежда и обувь сезонной распродажи со скидками до 50%, так и первые новинки коллекции весна-лето 2019

Концептуальный X-Store распахнул двери для посетителей 27 января

Вслед за Миланом, Римом, Лондоном и Москвой итальянский бренд Geox открывает в Омске монобрендовый магазин, созданный в новом концепте — Х-Store, где Х — это ультрасовременные технологии.

Оценить модернизацию, ознакомиться с ассортиментом, а также принять участие в сезонной распродаже, попробовать авторские угощения и получить подарки пришли поклонники комфортной качественной одежды и обуви — взрослые и дети.

1 из 9

— Всегда приятно, когда любимый производитель идет в ногу со временем и предлагает не просто качественные, но и красивые, модные товары, — говорит гость мероприятия Екатерина. — В нашей семье обувь Geox занимает почетное место даже у сына. Сегодня мы пришли как раз за новой парой для него. А в подарок получили аквагрим. Ребенок очень рад, особенно кроссовкам с небольшим встроенным XLED-экраном, куда можно закачать свое имя ли другой месседж.

— Магазин, безусловно, стал интереснее не только в плане товаров, но и дизайном самого помещения, — комментирует другая гостья открытия Елена. — Выглядит очень экологично, но и технологично.

Действительно, лофт-пространство с его традиционными элементами (металл, керамика, дерево, необработанный бетон) выполнено в приглушенных тонах с плавным переходом от темного к светлому. Большие витрины — символ прозрачности и открытости всех рабочих процессов, а входная дверь и полки с отверстиями — отсылка к мембранной подошве — гордости марки.

1 из 5

— Мы постарались отразить в интерьере значимость инноваций, но вместе с тем комфорт и качество товаров Geox, — рассказывает представитель магазина Geox. — Новый концепт воплощает все, чем сегодня гордится бренд и что делает его узнаваемым во всем мире: современные технологии, итальянский стиль, прогрессивный дизайн, комфорт, дышащие свойства всех изделий бренда, рациональное использование ресурсов и производство с минимальным воздействием на окружающую среду.

Центральное место в новом магазине занимает интерактивный экран, с помощью которого любой покупатель сможет увидеть в деталях все технологии бренда, будь то революционная NEBULA, дышащая NET BREATHING SYSTEM, водонепроницаемая AMFIBIOX или любая другая из 45 запатентованных маркой. Кроме того, для удобства покупателей в X-Store работают бесплатный Wi-Fi и точки подзарядки для электронных устройств. Мужской, детский и женский отделы расположены слева, напротив и справа от входа соответственно.

1 из 13

На полках представлены как коллекции одежды и обуви прошлых сезонов (на них действуют скидки до 50%), так и первые новинки сезона весна-лето 2019. Кроме того, здесь доступна лимитированная коллекция, в которую вошли туфли, балетки, ботильоны, босоножки, стильные кроссовки на утолщенной подошве и лоферы на двойной платформе. Познакомиться с ними онлайн можно на сайте stepclub.ru/geox, а примерить и купить — в новом X-Store по улице Ленина, 21/2.

Фирменный магазин GEOX в Омске:
ул. Ленина, 21/2
тел. 8 (3812) 20–01–34

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства