Происшествия В ДТП на омской трассе пострадали три ребенка

В ДТП на омской трассе пострадали три ребенка

Также травмы получили двое взрослых. Водителя доставали из помятой машины спасатели

В машине оказалась повреждена вся передняя часть кузова

Сегодня, 24 января, в 8:50 полицейским сообщили о ДТП на трассе Тюмень — Омск. На место также выехали сотрудники пожарно-спасательной части, поскольку в одном из автомобилей был зажат водитель.

По предварительной информации областной ГИБДД, 24-летний водитель автомобиля «Лада Приора» ехал по трассе в направлении города. В районе 513-го километра омич выехал на встречную полосу, где столкнулся с ВАЗ-2112, которым управлял 38-летний мужчина. От удара ВАЗ помяло, водителя машины зажало. Спасателям пришлось разжимать кузов автомобиля.

— Когда мы прибыли к месту происшествия, то обнаружили, что водительская дверь деформирована и не открывается, а водитель зажат передней панелью. Было принято решение проникнуть в транспортное средство через пассажирскую переднюю дверь. Мы установили домкрат в стойку и панель, приподняли её и освободили мужчину, — рассказал пресс-службе областного МЧС заместитель начальника пожарно-спасательной части Роман Давыдов.

В результате ДТП травмированного водителя «ВАЗа» и четырёх его пассажиров — 31-летнюю омичку, пятилетнего мальчика и двух девочек десяти и одиннадцати лет — увезли в больницу.

Сейчас идёт проверка, в ходе которой установят обстоятельства происшествия.

На месте работали спасатели
Ангелина Рунова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства